"Ман Сити" продолжает гонку за "Ливерпулем"

"Манчестер Сити" продолжает борьбу за титул в Премьер-лиге после того, как в заключительном матче 35-го тура обыграл на своем поле "Вест Бромвич" со счетом 3:1. В отличие от предыдущей игры против "Сандерленда", на этот раз у "горожан" не возникло никаких проблем против борющейся за выживание команды.

Пабло Сабалета открывает счет

Пабло Сабалета и вернувшийся в строй Серхио Агуэро уже к десятой минуте обеспечили вполне комфортный результат. И хотя блестящим ударом Грэм Дорранс сократил разрыв в счете, Мартин Демикелис после углового еще на 35-й минуте установил, как оказалось, окончательный исход встрчи.

Команда Мануэля Пеллегрини отстает на шесть очков от "Ливерпуля" в турнирной таблице Премьер-лиги, но имеет игру в запасе. "Вест Бромвич" на три очка от зоны вылета и также имеет игру в запасе.

2013-14. Чемпионат Англии. 35-й тур

"Манчестер С" - "Вест Бромвич" 3:1 (3:1)
Голы: Сабалета, 3 (1:0); Агуэро, 10 (2:0); Дорранс, 16 (2:1); Демикелис, 36 (3:1)