Бурсак: Флетчер постоянно "петлял", но на принца Альберта я произвел впечатление

Макс уже боксировал в Монако

1-го февраля в Монте-Карло чемпион Европы в среднем дивизионе украинец Макс Бурсак (29-1-1 , 12 КО) встретится с австралийцем Джерродом Флетчером (17-1 , 10 КО). На кону боя будет стоять пояс WBA Continental, принадлежащий украинцу. По мнению украинца, победа в этом бое откроет ему путь к поединку за чемпионский титул.

Бурсак: Флетчер постоянно "петлял", но на принца Альберта я произвел впечатление
Фото: k2ukraine.com

«Контракт на поединок с Джерродом уже подписан. Мы давно предлагали им поединок, но они «петляли», ссылаясь на особенности подготовки. Он неплохой боксер, но я уверен в своей победе.

Принц Альберт, организатор этого боксерского вечера, после отказа Мюррея сразу же прислал нам приглашение. Я в Монако уже боксировал и, видимо, произвел впечатление. Конечно, мы сразу же согласились. Правда, мало времени на подготовку, всего три недели, но ничего страшного. Я уверен в своих силах.

После этого поединка я стану официальным претендентом на титул чемпиона мира. Я, практически, им уже и есть, учитывая мой статус чемпиона Европы, но здесь есть много нюансов - это бокс. После победы над Джерродом у WBA уже не будет места для маневра. Следующий бой уже будет против того же Мюррея или какого-то другого чемпиона», - заявил Бурсак.

Напомним, Макс заменит временного чемпиона WBA британца Мартина Мюррея (26-1-1 , 11 КО), который из-за травмы отказался от боя с Флетчером.







Последние новости

Подгружаем последние новости