Фелипе Масса попрощался с "Феррари"

Во время рождественской вечеринки, которая прошла вчера на базе Ferrari в Маранелло, Фелипе Масса попрощался с командой, поблагодарив её за совместную работу.
 
Фелипе Масса: «Много лет назад мы начали сотрудничать и я хочу поблагодарить каждого из вас - механиков, инженеров. всех, кто работал на трассе и в Маранелло. От каждого из вас я чувствовал поддержку, особенно в самые сложные времена, я никогда не забуду, что Ferrari сделала для меня, когда в 2009-м я попал в аварию. Именно в таких обстоятельствах вы чувствуете, как вас любят, чувствуете невероятную атмосферу этой команды - всего этого мне будет не хватать.
Фото Фелипе Масса попрощался с "Феррари"
Фелипе Масса. Фото: f1news.ru
 
Стефано Доменикали для меня - как старший брат. Я благодарен за всё, что он и президент Монтедземоло сделали для меня, за тот шанс, который они мне предоставили. Я благодарен и Фернандо Алонсо, но когда мы вновь встретимся на трассе, я постараюсь его не пропустить».
 
После вечеринки Фелипе вернётся в Бразилию, получив в подарок от президента Монтедземоло двигатель от F2008, с которым он едва не завоевал чемпионский титул в 2008-м.
 






Последние новости

Подгружаем последние новости