НБА: "Хитс" и "Сперс" ждут своих соперников

"Майами" и "Сан-Антонио" без проблем преодолели первый раунд плей-офф

"Хитс" для победы не понадобился Дуэйн Уэйд, который получил выходной. 30 очков Джеймса при 8 подборах и 7 передачах сделали результат.

"Сперс" опять разгромили ЛАЛ ещё в первой половине матча и теперь ждут победителя пары "Денвер" - "ГСВ".

"Бостон" выиграл у "Никс" одну игру, но рожал победу в таких муках, что вряд ли баланс сил в паре можно назвать поколебавшимся. "Нью-Йорк", игравший без дисквалифицированного на один матч Джей Ар Смита, был абсолютно беспомощен в атаке в первой половине. Но, даже получив +20 к перерыву, "Кельты" не смогли нормально довести дело до победы. Разбросавшиеся Мело и Фелтон устроили погоню, достав противника за одну третью четверть. А в овертайме Пирс и Терри смогли дожать противника.

"Голден Стэйт" повел в серии с "Денвером" уже 3:1, но ко всем болячкам Карри добавилась ещё и травма глаза.

"Бостон" - "Нью-Йорк" 97:90 (22:17, 32:18, 14:30, 16:19, 13:6)OT

"Милуоки" - "Майами" 77:88 (17:24, 24:21, 21:22, 15:21)

"Лейкерс" - "Сан-Антонио" 82:103 (20:26, 14:26, 24:26, 24:25)

"Голден Стэйт" - "Денвер" 115:101 (25:21, 31:23, 35:28, 24:29)

Соболь помог обидчику "Динамо" выиграть матч плей-офф Лиги ЧемпионовСоболь помог обидчику "Динамо" выиграть матч плей-офф Лиги Чемпионов
Мейвезер заработал 2 млн долл. за фейковую новость о матч-реванше с ПакьяоМейвезер заработал 2 млн долл. за фейковую новость о матч-реванше с Пакьяо
Голы Месси, Ибрагимовича, Таунсенда и Квальяреллы номинированы ФИФА на премию Пушкаша. ФутболГолы Месси, Ибрагимовича, Таунсенда и Квальяреллы номинированы ФИФА на премию Пушкаша. Футбол
Сборная Украины в матче с Нигерией впервые сыграет в необычном для себя комплекте формы. ФутболСборная Украины в матче с Нигерией впервые сыграет в необычном для себя комплекте формы. Футбол
Игрок "Палмейраса" отличился невероятным ударом со штрафного в матче Кубка ЛибертадоресИгрок "Палмейраса" отличился невероятным ударом со штрафного в матче Кубка Либертадорес