Сотрудника ФК "Ротор" подозревают в стрельбе по окнам кабинета начальника

Сотрудника ФК В Волгограде минувшей ночью был обстрелян кабинет вице-президента футбольного клуба "Ротор" Ивана Михайлюка. Стреляли из охотничьего ружья дробью по окнам рабочего кабинета чиновника.

"Неизвестные подъехали на машине к зданию футбольного клуба и через окно произвели несколько выстрелов из огнестрельного оружия по кабинету вице-президента клуба", - сообщил РИА Новости представитель "Ротора", отметив, что никто из персонала клуба не пострадал. Обстрелянный кабинет обнаружил охранник клуба, который и сообщил в милицию.

Следствие на основе свидетельских показаний подозревает в содеянном сотрудника ФК "Ротор", который в настоящее время не может дать никаких пояснений, так как находиться в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в УВД Волгограда, допрос подозреваемого будет возможен только утром.

"Возможно, его показания прояснят мотивы произошедшего", - надеются в местном УВД.

В ФК Ротор" случившееся первоначально связывали с реализацией Иваном Михайлюком крупного инвестиционного проекта стоимостью $500 тысяч по реконструкции Центрального стадиона и строительству ряда объектов на территории спортивного комплекса.

"17 марта администрация Волгограда дала официальный ответ - согласие на реализацию этого инвестпроекта, есть и инвестор, который готов вложить в него деньги. Видимо кому-то это не нравится", - поведал РИА Новости источник в клубе.

По данным ИТАР-ТАСС, данное происшествие не имеет никакой связи с расследованием уголовного дела по подозрению в хищении из областного бюджета руководством клуба более 50 миллионов рублей, начатому в декабре прошлого года. По крайней мере, так считают в самом ФК "Ротор".







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Украина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбеУкраина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе
РоSSийские оккупанты убили украинского чемпиона Европы по стрельбе из лукаРоSSийские оккупанты убили украинского чемпиона Европы по стрельбе из лука
Украинец Кулиш завоевал золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбеУкраинец Кулиш завоевал золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе
Украинцы Костевич и Омельчук выиграли серебро на этапе Кубка мира по стрельбеУкраинцы Костевич и Омельчук выиграли серебро на этапе Кубка мира по стрельбе
Украинка Костевич выиграла чемпионат Европы по стрельбеУкраинка Костевич выиграла чемпионат Европы по стрельбе
Тренера сборной Украины по гимнастике подозревают в растрате 250 тыс. грн, выделенных на команду
Украина завоевала "золото" и "серебро" чемпионата Европы в скоростной стрельбе в миксте
Украина выиграла еще одно "золото" чемпионата Европы по пулевой стрельбе
Британское антидопинговое агентство подозревают в новых нарушениях
РоSSийскую теннисистку подозревают в участии в договорном матче на "Ролан Гаррос"
Последние новости

Подгружаем последние новости