"Динамо" проиграло в полуфинале Marbella Cup

Киевское "Динамо" уступило бразильскому клубу "Атлетико Паранаэнсе" со счетом 0:1 в полуфинале футбольного турнира Marbella Cup, который проходит в Испании.

Автором единственного гола стал Силва Фелипе, на 82-й минуте реализовавший пенальти.

"Атлетико-Паранаэнсе" в финале турнира 10 февраля встретится с "Динамо" из Бухареста.

Terrikon со ссылкой на rsport.ru

"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов
РоSSия обыграла Грузию и встретится с Украиной в полуфинале футзального Евро-2022. ФутболРоSSия обыграла Грузию и встретится с Украиной в полуфинале футзального Евро-2022. Футбол
Впервые в истории в полуфинале Кубка Либертадорес сыграют три клуба из одной страны. Футбол
Джокович и Надаль встретятся в полуфинале "Ролан Гаррос"
Канада уничтожила РоSSию в полуфинале Молодежного чемпионата мира по хоккею
Проигрыш "Шахтера" в полуфинале Лиги Европы утвердил дату проведения матча Суперкубка Украины. Футбол
Впервые в истории Лиги чемпионов в полуфинале нет английских, итальянских и испанских команд
"Динамо-Брест" Милевского и "Шахтер" Вернидуба выдали триллер в полуфинале Кубка Беларуси
В четвертьфинале и полуфинале ЛЧ и ЛЕ не будет ответных матчей: УЕФА стремится завершить евросезон. Футбол