Олег Лужный: "Нас уже начали кормить"

Расстроенный тренер «Таврии» Олег Лужный понемногу становится фаталистом.

- Скажите, а ваша газета связана с сайтом ua-football.com? - Неожиданно принялся расспрашивать меня господин Лужный.

Олег Лужный
Олег Лужный

- Да нет, никакого отношения не имеем. А что случилось?
- На днях там опубликовали откровенно заказной материал, направленный против меня. Вообще мне безразлично, просто иногда интересно, каким боком к тебе жизнь может повернуться: здесь все рушится, да еще и какие-то писаки шпильки вставляют!

- Знаете, Олег Романович, большая шпилька, по моему мнению, произошла во вторник, когда на разрекламированной видеоконференции господина Могилева о судьбе «Таврии» сказано было мало конкретного...
- Анатолий Владимирович все делает правильно: он - почетный президент нашего клуба, учтите этот момент, и он сказал, насколько я понял, что вмешается в ситуацию, когда она станет критической.

- Есть ли что-то в вас хорошего? Хоть какие-то продвижения...
- Есть: вот сегодня (разговор состоялся в среду. - В.Б.) нас уже начали кормить. Впрочем, в главном, трансферах, перед нами и дальше - тупик.

- Правильно с моей стороны будет предположить следующее: поскольку на вашей базе возобновилось поставки продовольствия, вскоре команда вернется к привычному режиму двукратных тренировок?
- Правильно: еще сегодня тренировались один раз, а уже завтра - дважды... Я уже недавно говорил об этом, но хочу повторить: благодарен своим подопечным за их мужество, за то, что они тренируются и не жалуются. Видимо, понимают, что другого выхода нет.


Terrikon со ссылкой на ukrfootball.in.ua





Последние новости

Подгружаем последние новости