Хэмилтон: было бы здорово однажды вернуться в "Макларен"

Британский гонщик ушел, но обещал вернуться

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон, который в следующем сезоне продолжит карьеру в «Мерседесе», сообщил о том, что в будущем не исключает возможности возвращения в британскую конюшню.

Хэмилтон: было бы здорово однажды вернуться в "Макларен"
Льюис Хэмилтон . Фото: EPA/UPG

«Никогда не говори никогда, ведь время, которое я провел в «Макларене», было великолепным. Думаю, что «Макларен» всегда будет для меня домом. Я всегда буду смотреть на эту команду, как на коллектив, где я вырос. Было бы здорово однажды туда вернуться. Но сейчас я хочу получить другой опыт. Уход из «Макларена» можно сравнить с тем, как будто бы я уезжаю из дома, чтобы отправиться в путешествие. Но путешествовать я буду с другой компанией.

Я не разочарован решением перейти в «Мерседес», на самом деле я очень этому рад. Нельзя жить, сожаления о чем-то. Ты должен принять решение и после этого придерживаться его. Вне зависимости от того, правильным или нет оно оказалось, ты просто должен извлечь максимум из сложившейся ситуации, и надеяться, что сможешь повернуть ситуацию в лучшую сторону», – цитирует Хэмилтона Autosport.







Последние новости

Подгружаем последние новости