Мандзюк: "Показывал арбитру рукой на экран, чтобы он посмотрел"

Мандзюк: В матче с "Динамо" на всю оборону "Днепра" легла серьезная нагрузка, в том числе, естественно, и на Виталия Мандзюка, проведшего поединок в качестве капитана.

- Игра была напряженная. Играли две сильные команды, которые создали не очень много голевых моментов. Кто лучше их использовал, тот и выиграл.

- Вы договаривались играть от обороны?
- Периодически мы и доминировали, так что так сказать нельзя.

- Как чувствовали себя в роли капитана?
- Как обычно. Это большой роли не играет.

- Но зато можно больше поговорить с арбитром?
- Ну, в принципе да.

- А что он сказал в эпизоде с неназначенным пенальти?
- "Играем дальше!"

- Но вы пытались что-то ему доказать?
- Я был очень далеко, но когда увидел повторы, стал показывать рукой на экран, чтобы посмотрел.

- Что было определяющим фактором в победе?
- Лучшая реализация моментов. Мы забили на один гол больше.

Terrikon со ссылкой на ФК "Днепр"

Чемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренераЧемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренера
В Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксуВ Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксу
Футбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей историиФутбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей истории
В чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны воротВ чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны ворот
Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4