Освальдо: "Едем в Турин, чтобы победить"

Освальдо: Нападающий "Ромы" Пабло Даниэль Освальдо дал небольшое интервью накануне игры против "Ювентуса".

Почему все так остро воспринимают матч между «Ювентусом» и «Ромой»?
Думаю, прежде всего потому, что это две прекрасные команды, которые играют лучше всех в этом чемпионате, показывают самый красивый футбол. Люди в Риме очень особенно воспринимают эту игру, и они очень хотят победить, они передают нам свои чувства, и в конце концов я чувствую накал этой игры почти как болельщик.

Ты в Турине забил прекрасный гол...
Да, я помню, ударом через себя в ворота «Торино», тот гол позволил нам выйти в Лигу Чемпионов.

В какой линии «Рома» сильнее «Ювентуса»?
Не знаю, надеюсь, что в атаке, потому что в конце концов атака решает исход матчей. Надеюсь, что мы сможем показать это.

Кого из игроков «Ювентуса» ты бы хотел видеть в «Роме»?
Квальярелла мне очень нравится, он очень силен. Вучинич? Ну да, он тоже, но Мирко уже был в «Роме», поэтому я выбрал кого-то другого.

«Ювентус» хотел приобрести тебя этим летом?
Не знаю, я читал об этом в газетах, и только.

Ты уже поздравил Тотти?
Да, вчера поздно вечером. Сразу в полночь. Не скажу, что написал ему. Играть с Тотти это так много значит, с ним все становится легче.

А Земан?
Для нападающих он очень важен, его идея игры фундаментальна. Он уже тренировал меня в «Лечче», сейчас я наслаждаюсь еще больше, потому что уже знаю его движения и не должен подстраиваться. Мне нравится.

Какие цели у команды на этот год?
Я не знаю, мне нравится выигрывать, я мечтатель, я думаю ,у нас прекрасная команда, и мы можем провести отличный чемпионат. Не знаю, сможем ли мы его выиграть, но надеюсь.

Как закончится матч с «Ювентусом»?
Результат я не знаю, мы отправимся в Турин, чтобы попробовать победить, у нас прекрасная команда, и если мы в порядке, то можем выиграть. Будем надеяться.


Terrikon со ссылкой на as-roma.ru





Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Теннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - ДолгополовТеннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - Долгополов
В Болгарии футболист специально упал с носилок, чтобы потянуть времяВ Болгарии футболист специально упал с носилок, чтобы потянуть время
Чтобы не стать "соотечественником" в РФ: теннисистка Костюк призвала переходить на украинский языкЧтобы не стать "соотечественником" в РФ: теннисистка Костюк призвала переходить на украинский язык
"Арсенал" заплатил Обамеянгу 7 млн фунтов, чтобы он перешел в "Барселону""Арсенал" заплатил Обамеянгу 7 млн фунтов, чтобы он перешел в "Барселону"
Джошуа согласился получить 15 млн фунтов отступных, чтобы Усик сразился с Фьюри, - СМИДжошуа согласился получить 15 млн фунтов отступных, чтобы Усик сразился с Фьюри, - СМИ
Бергамская "Аталанта" подготовила рождественский комплект формы с силуэтом Турина. Футбол
Чтобы выйти в УПЛ, два клуба решили объединиться. Футбол
У Джошуа готовы обсудить размер отступных, чтобы произошло сражение Усик – Фьюри
"Шахтеру" осталось сделать полшага, чтобы выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Футбол
В Джошуа осталось только 48 часов, чтобы избежать боя с Усиком
Последние новости

Подгружаем последние новости