Джермен Тейлор: на этот раз я "добью" Павлика. Теперь я его не "отпущу"

Джермен Тейлор: на этот раз я Бывший чемпион мира по версиям WBC и WBO в среднем весе Джермен Тейлор, потерявший все титулы после поражения от Келли Павлика в сентябре прошлого года, на специальной пресс-конференции, посвященной назначенному на 16 февраля матчу-реваншу между этими боксерами, заявил, что в этот раз обязательно "добьёт" Павлика, передаёт allboxing.ru .

"Я выбрал немедленный реванш потому, что хочу победить того, кто победил меня. Я не хочу тратить время на "разминочные" поединки. На этот раз, когда он окажется в нокдауне, я не "отпущу" его, ему не удасться восстановиться", - заявил Тейлор.

"Я знаю, кто такой Келли Павлик. Я недооценил его, но поражение сделало меня умнее. Он сильный соперник, однако я хочу вернуть себе всё, что он отнял у меня. Я чрезвычайно настроен на предстоящий поединок. От его исхода зависит очень многое".

Напомним, что во время их первого поединка оба боксёра оказывались в нокдауне. Но Павлик сумел быстро восстановится, а вот для Тейлора пропущенные удары оказались трагичными. В результате Джермен потерял все свои титулы.







Последние новости

Подгружаем последние новости