Звезды НХЛ тренируются с молодежной командой ЦСКА

Российские хоккеисты Евгений Малкин, Сергей Гончар и Илья Брызгалов, выступающие за клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ), уже несколько дней тренируются с молодежной командой ПХК ЦСКА "Красная Армия", сообщил агентству "Р-Спорт" агент Малкина и Гончара Геннадий Ушаков.

Евгений Малкин (фото - Reuters)
Евгений Малкин (фото - Reuters)

Существует возможность, при которой сезон в НХЛ будет полностью или частично отменен из-за локаута. Многие хоккеисты из НХЛ, в том числе и россияне, на период локаута могут оказаться в российских клубах. Летом некоторые российские звезды НХЛ приезжают тренироваться в Россию.

"Эти хоккеисты (Малкин, Гончар и Брызгалов) тренируются с молодежной командой ЦСКА еще с понедельника и пока не собираются никуда уезжать. Как долго они будут здесь, будет зависеть от локаута в НХЛ", - сказал Ушаков по телефону.

Старт регулярного чемпионата НХЛ запланирован на 11 октября. Новый коллективный договор между игроками и лигой должен быть подписан к 15 сентября, когда истечет срок действия прежнего соглашения. Последний раз локаут в НХЛ был объявлен в сезоне-2004/05.


Terrikon со ссылкой на РИА Новости





Последние новости

Подгружаем последние новости