В Universum Box-Promotion удивлены отказом Вирчиса от поединка с Гомесом

В Universum Box-Promotion удивлены отказом Вирчиса от поединка с Гомесом. С боем Владимира Вирчиса и Хуана Карлоса Гомеса, который назначен на 8 марта, по-прежнему, полная неясность. Вчера промоутерская компания Universum Box-Promotion официально уведомила WBC о том, что ни украинец, ни кубинец до сих пор не подписали контракт на отборочный поединок по версии этой организации, передаёт Спорт.com.ua .

Напомним, сначала от поединка уклонялся кубинец, а затем неожиданно контракт на бой не подписал украинский супертяж . Аргументируя отказ почти так же, как Гомес – нехваткой времени для подготовки.

Что самое занятное, теперь Хуан Карлос выражает готовность биться 8 марта.

"Возможность претендовать на титул WBC очень важна для меня, - говорит Гомес, - я не могу упустить эту возможность. Я очень уважаю WBC, я ведь был чемпионом по этой версии в первом тяжёлом весе. С Вирчисом или кем-то другим я готов выйти в ринг 8 марта".

Поступок Владимира стал полной неожиданностью для всех в "Юниверсуме". Например, для его тренера Конни Миттермейера.

"До прошлой пятницы мы были в Гамбурге и отлично проводили время, - рассказывает он, - я видел отличную мотивацию у Владимира и мы готовились согласно намеченным планам. Что сейчас движет им для меня совершенно непостижимо".

Итоговое решение относительно статуса этого претендентского боя должен принять WBC. Но шоу в Крефельде 8 марта состоится в любом случае, там будет чемпионский женский бой, а также претендентский бой (по той же версии) в первом тяжёлом весе между Рудольфом Краем и Мэттом Годфри.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Фьюри хочет провести следующий бой против победителя поединка Усик – ДжошуаФьюри хочет провести следующий бой против победителя поединка Усик – Джошуа
Известного боксера Владимира Вирчиса нашли мертвым (обновлено)Известного боксера Владимира Вирчиса нашли мертвым (обновлено)
Известного боксера Владимира Вирчиса нашли мертвымИзвестного боксера Владимира Вирчиса нашли мертвым
Джокович может потерять до $30 млн из-за скандала с отказом от вакцинацииДжокович может потерять до $30 млн из-за скандала с отказом от вакцинации
Стала известна планируемая дата поединка за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжах
Матч квалификации на Евро-2022 по футзалу Украина - Албания отменен: судьбу поединка решит УЕФА. Футбол
Майку Тайсону оказалось мало 25 миллионов долларов: он отказался от третьего поединка с Холифилдом
Украина за 3 дня сыграет два поединка против экс-чемпионов мира в Лиге Наций
Усик отказывается от денежной компенсации ради поединка с Джошуа
Холифилд назвал условие проведения третьего поединка с Тайсоном
Последние новости

Подгружаем последние новости