Suzuki уже планирует возвращение в MotoGP

Производитель Suzuki объявил о своем уходе из серии MotoGP (официально из соображений экономии) в конце прошлого сезона.
Suzuki уже планирует возвращение в MotoGP
Но уже тогда в Suzuki намекали, что уход - решение временное, и вскоре они могут вернуться. Судя по ряду признаков, японский производитель уже активно работает над этим вариантом, рассматривая для себя варианты траектории возвращения.

Пока остающиеся в MotoGP команды занимаются предсезонными тестами, тест-пилот Suzuki Нобуацу Аоки (Nobuatsu Aoki) наблюдает за ходом тестов со стороны, чтобы попытаться понять и проанализировать уровень конкуренции.

В интервью изданию GPOne бывший гонщик Гран-при раскрыл, что у Suzuki уже есть литровый прототип. Он сказал: «Я ездил на трек с новым литровым мотоциклом лишь на прошлой неделе, и кто-то на заводе сказал, что они могут вернуться в серию уже в 2013 году, то есть со следующего сезона».

Когда на Аоки попытались немножко надавить, чтобы получить побольше информации о новом байке, он ответил: «Это литровый мотоцикл, и у него четыре цилиндра, большего я сказать не могу».






Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

"Реал" планирует продлить контракт с украинским футболистом и снова отдать в аренду"Реал" планирует продлить контракт с украинским футболистом и снова отдать в аренду
"Динамо" планирует провести подготовку к новому сезону в Киеве"Динамо" планирует провести подготовку к новому сезону в Киеве
Ярмоленко рассказал, что рассматривал вариант с возвращением в "Динамо"Ярмоленко рассказал, что рассматривал вариант с возвращением в "Динамо"
"Динамо" вслед за "Шахтером" планирует проводить матчи Лиги чемпионов в Польше"Динамо" вслед за "Шахтером" планирует проводить матчи Лиги чемпионов в Польше
Итальянский наставник "Шахтера" Де Дзерби планирует вернуться в Украину после окончания войныИтальянский наставник "Шахтера" Де Дзерби планирует вернуться в Украину после окончания войны
УЕФА планирует выделить клубам до €7 млрд из-за коронавируса, - СМИ. Футбол
Правительство планирует на 46% увеличить финансирование спорта в 2022 году
WADA планирует исключить марихуану из списка запрещенных веществ
Легендарный 7-кратный чемпион MotoGP объявил о завершении карьеры
"Рух" планирует проводить домашние матчи Украинской премьер-лиги в 500 км от Львова. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости