Олег Блохин благодарен болельщикам: зрители "погнали" нас вперёд, выигрывать

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал вчерашний товарищеский поединок своих подопечных на "Львов-Арене", в котором желто-синие сумели на последних минутах вырвать победу (2:1) играя в меньшинстве. По словам Блохина, поддержка трибун компенсировала недостающего игрока. "Хочу поблагодарить болельщиков за ту колоссальную поддержку, которую мы ощущали на "Арене-Львов". Она сказалась на последних тяжелых минутах, когда команда осталась в меньшинстве. Зрители "погнали" нас вперёд, выигрывать, это не могло не повлиять на ребят положительно. Как мы и ожидали, игра была очень тяжелой. Австрийцы 11 ноября не играли, мы же провели тяжелый поединок с командой Германии. Именно поэтому, в отличие от киевской встречи, сегодня, в частности, выставили двух опорных полузащитников. Впрочем, соперникам удалось найти определенные слабые места в нашей обороне. В частности, они целенаправленно играли на своего высокого форварда Марка Янко, который удачно сбрасывал партнерам под удары. Нам часто угрожали из центральной зоны именно после этих его действий...

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал вчерашний товарищеский поединок своих подопечных на "Львов-Арене", в котором желто-синие сумели на последних минутах вырвать победу (2:1) играя в меньшинстве

В последние минуты, оставшись вдесятером, ребята продемонстрировали силу духа и жажду к победе. Я очень благодарен им за то, что вырвали этот успех. Он стал заслуженной наградой для коллектива, который борется до конца", - резюмировал Блохин.

Футзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіянФутзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіян
Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024