СМИ: "Динамо" и "Шахтер" интересуются Кимом

По неофициальной информации, скауты ведущих украинских клубов присматриваются к нападающему французского "Нанси"

Карлос Энрике Диас Ким (слева)
Карлос Энрике Диас Ким (слева)

Согласно французским СМИ со ссылкой на неофициальные источники, скауты итальянской "Ромы" побывали во Франции, где наблюдали в действии за форвардом "Нанси" Карлосом Энрике Диасом "Кимом". Контракт бразильца заканчивается только через три года, но "романисти" подыскивают замену на случай ухода Мансини. Появилась информация, что прошли предварительные переговоры с игроком, которые, впрочем, он опровергнул.

"Я никуда не спешу, о чем уже говорил в октябре прошлого года. Я не хочу совершить необдуманный поступок. У меня предчувствие, что "Нанси" в ближайшие годы будет прогрессировать и много добьется. И мне хотелось бы в этом время быть со своей командой. Я слышал об интересе некоторых великих клубов. Это мне льстит, но повторяю, не собираюсь все бросать и прямо сейчас уходить из "Нанси", - заключил Ким.

Однако против трансферной суммы в 10 миллионов евро, которую запросил Жак Руссело за Кима, вряд ли сможет устоять бразилец. Кроме "Ромы", интерес к Киму проявляют донецкий "Шахтер", киевское "Динамо", "Лион" и "Марсель", а также "Порто". Ким является одним из самых техничных футболистов французского чемпионата и является любимчиком у болельщиков "Нанси".


Сегодня по материалам Террикон





Последние новости

Подгружаем последние новости