Резанов: "Нужно что-то менять в тренировочном процессе"

Главный тренер ЗТР Александр Резанов остался недоволен действиями своих подопечных во втором тайме победного матча чемпионата страны с Будивельником (29:26).

Резанов: "Нужно что-то менять в тренировочном процессе" Главный тренер ЗТР Александр Резанов остался недоволен действиями своих подопечных во втором тай...
Фото ГК ЗТР

"Начали игру за здравие. Когда повели 10:2, подумали, что игра закончена. А у Будивельныка играют ребята, которые в предыдущих играх были вторыми номерами. Из основы не приехали Покотило, Анисимов, не приехал тренер, нет линейного. Вот мои подопечные вышли на площадку и подумали, что сегодня делать будет нечего. Сбились на индивидуальную игру. Каждый решил показать, что он умеет. То, что отрабатывали, перестали выполнять. Стали себя жалеть. Посмотрите, выходы один на один нереализованные. Потому что расслабленные броски были", - считает олимпийский чемпион 1976 года.

"Когда Будивельние начал догонять, стали браться за голову, а получается не все. Соперник на подъеме, у него шла игра. Все подборы, все отскоки шли к ним. Вот здесь и испугались, начали нервничать. Считаю, что мы пропустили много мячей. От тех игроков Будивельника, что были на площадке, мы не имели права столько пропускать".

"К счастью, получилась концовка. Мы были посвежее, посильнее физически. Вот поэтому и удалось выиграть. Но я недоволен. Я и ребятам об этом сказал. Команда тоже недовольна, что так сложилось. Персонально я никого не обвиняю. Возможно, и я был не прав. Нужно что-то менять в тренировочном процессе".

"Впереди очень тяжелая игра в Южном. Выбыл из строя Стецюра. Нет задней линии. Звездову, который играет в защите, пришлось выходить во втором тайме на позицию правого полусреднего. У нас там всегда играют другие люди. На левом полусреднем у нас всегда бьющие люди. А сегодня - нет. Пришлось выпустить молодого Антона Мороко. К нему нет никаких претензий. Парень старался. Понятно, волновался, а потом все пошло нормально".

"Недоволен игрой Константинова, поэтому его заменил. По сравнению с тем, как он играл за сборную, игра за клуб – это просто безобразие. В сборной он старается и играет. Он же игрок основного состава! Кто не будет играть, будет греть "лавку", - пообещал Александр Резанов.

Источник: ГК ЗТР






Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Без двух клубов и со специальным регламентом: в УПЛ решили не отменять новый сезонБез двух клубов и со специальным регламентом: в УПЛ решили не отменять новый сезон
Вратарь "Динамо" получил перелом носа и сотрясение мозга в спарринге на тренировочном сбореВратарь "Динамо" получил перелом носа и сотрясение мозга в спарринге на тренировочном сборе
Сборная Украины по легкой атлетике пропустит ЧЕ из-за ковида в тренировочном лагере
РоSSийский и боснийский футбольные клубы устроили массовую драку в матче на тренировочном сборе
Шевченко назвал лучшего игрока сборной на тренировочном сборе
Суркис - футболистам: Если с Луческу не получится, то надо будет менять вас всех
УЕФА не будет менять название Евро-2020, несмотря на перенос на 2021 год
"Волынь" и "Черноморец" могут обменяться домашними матчами
НХЛ внедряет новые шайбы, которые будут менять цвет для подсказки их замены
Из-за военного положения никакие спортивные турниры отменяться не будут, - Жданов
Последние новости

Подгружаем последние новости