Форвард «Зенита» Александр Бухаров: «Голы посвящаю сестре» - 28-й тур. «Зенит» — «Ростов» — 5:0

Экс игрок «Рубина» пока не сумел завоевать места в основном составе сине-бело-голубых, но несмотря на это отметился восемью забитыми мячами за «Зенит», два из которых — в «золотом» матче.

Форвард «Зенита» Александр Бухаров: «Голы посвящаю сестре»

— Ребята после финального свистка не могли поверить в чемпионство, поэтому эмоции не получились какими-то бурными, — попытался объяснить скромное поведение некоторых партнеров по команде 25-летний Бухаров. — Возможно, со временем, когда будет официальное празднование, будет по-другому.

— В перерыве знали о том, что нальчикский «Спартак» сыграл вничью с ЦСКА?
— Конечно. Еще в конце первого тайма по реакции болельщиков поняли, что армейцы не смогли выиграть. Спасибо Васину, вроде бы он забил. Автор гола на 88-й минуте Гошоков? Ну тогда большое спасибо ему (улыбается).

— Понравилось то, как сумели поставить чемпионскую точку?
— Конечно, чем больше голов, тем больше ярких футбольных красок. А это всегда здорово. Поэтому поздравляю фанатов «Зенита» и всех петербуржцев с заслуженной победой. К тому же, пользуясь случаем, поздравляю сестру с днем рождения, в качестве подарка которой забил два гола.


Александр Макаров, Газета "Спорт день за днем"





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Форвард збірної України Яремчук перейшов із "Бенфіки" у "Брюгге"Форвард збірної України Яремчук перейшов із "Бенфіки" у "Брюгге"
Форвард збірної України Яремчук забив гол за "Бенфіку" англійському клубуФорвард збірної України Яремчук забив гол за "Бенфіку" англійському клубу
Александр Усик вернулся в Украину и обратился к согражданамАлександр Усик вернулся в Украину и обратился к согражданам
Ярославский выложил 2 млн евро за бразильского форвардаЯрославский выложил 2 млн евро за бразильского форварда
Испанский клуб арендовал венесуэльского форварда "Динамо"Испанский клуб арендовал венесуэльского форварда "Динамо"
Александр Петраков стал главным тренером национальной сборной Украины по футболу
Форвард "Динамо" и сборной Украины жестко и однозначно высказался о гей-парадах. Футбол
Форвард "Динамо" отличился в отборочном матче ЧМ-2022 против Бразилии
Ведущий форвард "Шахтера" выбыл почти до конца сезона. Футбол
Боксер Александр Хижняк женился
Последние новости

Подгружаем последние новости