Бриггз: Виталий, скажи брату пусть возьмёт с собой перчатки. 16 октября нокаутирую вас обоих

Очередное цирковое представление на пресс-конференции в Гамбурге (Германия), посвященной предстоящему 16 октября поединку с чемпионом WBC Виталием Кличко, устроил Шэннон Бриггз. Американец устроил настоящую истерику, комментирую слова Виталия о том, что астма - несмертельная болезнь.

Очередное цирковое представление на пресс-конференции в Гамбурге (Германия), посвященной предстоящему 16 октября поединку с чемпионом WBC Виталием Кличко, устроил Шэннон Бриггз

Как известно, Бриггз болен астмой. Однако, этот недуг не помешал ему в своё время стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Виталий же считает, что слова Шэннона о его болезнь - не более, чем отговорки на случай поражения.

Шэннон Бриггз: "Знаете ли вы, сколько тысяч электронных писем я получаю от людей, потерявших близких от этой болезни? Они пишут мне, что я их вдохновляю. Виталий утверждает, что астма – несмертельная болезнь. Он что – доктор? Виталий, ты лжец, а не доктор, ты же понятия не имеешь об этой болезни!"

После выступления американца Виталий попросил его вытереть трибуну с микрофоном от слюней, которыми Шэннон, в порыве эмоций, всё вокруг забрызгал. Бриггз незамедлительно это выполнил, заодно протерев своей майкой и чемпионский пояс.

Американец ещё немного походил перед собравшимися журналистами, что-то бормоча под нос и демонстрируя свой торс, и гордо удалился.

После этого слово взял Виталий. Украинец, с трудом сдерживающий улыбку, поздоровался с собравшимися и окликнул удаляющегося Бриггза: "Эй, Шэннон! Ты куда? Ты боишься? Ты боишься услышать то, что я скажу? Сядь на своё место!".

Шэннон, что-то бормоча себе под нос, вернулся, но на место не сел. Он лишь велел Виталию передать своему брату Владимиру, чтоб тот 16 октября захватил с собой перчатки, так как после Виталия он сразу же нокаутирует и второго брата.

Не смотря на изрядную долю артистизма, которую демонстрирует Бриггз в раскрутке боя, нельзя не отметить его отличную форму. По сравнению с первой пресс-конференцией, которая состоялась в Киеве 30 августа, Шэннон заметно похудел, избавившись от порядка 20 лишних килограммов.







Последние новости

Подгружаем последние новости