Пьяные фанаты "Металлиста" избили милицию

Большими неприятностями закончился футбольный матч в Запорожье: нетрезвые болельщики "Металлиста", стали настолько храбрыми, что начали дебош прямо на стадионе.

Пьяные фанаты "Металлиста" избили милицию
Фото сайта fcdnipro.ua

В Запорожье после матча "Металлург" - "Металлист" (0:2) правоохранительные органы задержали 81 болельщика харьковского клуба. Поводом для задержания стало то, что во время матча болельщики, которые были в нетрезвом состоянии, стали настолько храбрыми, что начали дебош прямо на "Славутич-Арене". Молодые люди вели себя достаточно агрессивно, ломали все, что было под рукой, и набрасывались на окружающих.

При попытке задержать хулиганов пострадали и запорожские милиционеры, пишет ТСН. Трое самых активных из них набросились на работников милиции, порвали им форму и разбили служебный автомобиль. Трое других парней, которые чрезмерно употребили пива, изрядно насорили в райотделе милиции. А одного фаната увезли в больницу в бессознательном состоянии. Что именно стало причиной его "отключки": алкогольное опьянение или влияние других веществ, предстоит выяснить медикам.

Отметим, что фанаты харьковского клуба "отмечаются" во втором выездном матче подряд. В Днепропетровске после матча с "Днепром" милиционеры задержали 10 фанатов "Металлиста", которые были приговорены к исправительным работам. В частности, харьковчане убирали "Днепр-Арену".
 







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Фанаты устроили массовые беспорядки и ранили полицейского перед финалом Лиги конференций в ТиранеФанаты устроили массовые беспорядки и ранили полицейского перед финалом Лиги конференций в Тиране
Фанаты соперника "Динамо" унизили Путина баннером: фотоФанаты соперника "Динамо" унизили Путина баннером: фото
В Польше футбольные фанаты на матче показали плакат с повешенным Путиным: фотоВ Польше футбольные фанаты на матче показали плакат с повешенным Путиным: фото
Фанаты "Бетиса" забросали поле игрушками в рамках благотворительной акции
Ультрас избили депутата Киевского горсовета после матча "Динамо" - "Шахтер". Футбол
Фанаты львовских "Карпат" во время матча устроили пикник на трибунах стадиона "Украина"
Фанаты "Шахтера" вывесили на матче с "Динамо" оскорбительный для Луческу баннер
В киевском дерби фанаты "Будивельника" порезали баннеры "Киев-Баскета"
Чемпиона первого чемпионата Украины по футболу жестоко избили в Москве
Фанаты "Райо Вальекано" вновь принялись за старое и оскорбили Зозулю
Последние новости

Подгружаем последние новости