Джанер возвращается в ЦСКА?

Осталось всего несколько дней, чтобы стамбульский «Галатасарай» смог выкупить трансфер арендованного у ЦСКА полузащитника Джанера Эркина, сообщает турецкая газета Fotomac.

Джанер возвращается в ЦСКА?

Издание отмечает, что турецкий суперклуб пока ничего не делает, чтобы заполучить футболиста, приобрести которого ранее желал и «Фенербахче». В течение недели руководители «Галатасарая» встретятся с агентом игрока Батуром Алтыпармаком, после чего вынесут свое решение по вопросу возможного трансфера Джанера Эркина. Отмечается, что в ходе встречи руковод­ство «Галатасарая» может предложить еще на год продлить аренду игрока. Fotomac отмечает, что через несколько дней (15 мая. — «Спорт».) истечет срок опции, прописанной в арендном контракте Джанера Эркина, согласно которой «Галатасарай» может выкупить его за 3,25 млн евро. Если этого не произойдет, футболист может вернуться в ЦСКА. «Галатасарай» же намерен заплатить за трансфер футболиста всего 2 млн евро.

Ранее сообщалось, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что тренерский штаб армейцев внимательно следит за игроками, отданными в аренду, в числе которых и Джанер Эркин. Сам же футболист недавно ввязался в неприятную историю. На одной из тренировок он подрался с капитаном «Галатасарая» Ардой Тураном.







Последние новости

Подгружаем последние новости