Прудников возвращается

После победы над сборной Фарерских островов команда Игоря Колыванова вышла на первое место в группе, однако на момент встречи с Молдавией будет занимать вторую строчку. Во вторник главный и единственный конкурент россиян сборная Румынии разгромила дома тех же фарерцев, частично смыв таким образом позор за чудовищный провал в Латвии туром ранее.

Чтобы вернуть себе инициативу, нашей команде необходимо брать верх над подопечными Сергея Чирилова, в чьем составе пока нет игроков, известных российским любителям футбола. В активе молдаван домашние победы над Латвией и Андоррой с одинаковым счетом 1:0, в пассиве — гостевая ничья на Фарерах (1:1) и крупное поражение в Румынии (0:3). В общем, соперник вполне по силам россиянам.

Прудников возвращается

К очередной отборочной игре сборная России подходит в оптимальном на данный момент составе: новых потерь после встречи с командой Овечьих островов не обнаружено. Более того, должен вернуться в строй нападающий пражской «Спарты» Александр Прудников, пропустивший предыдущую встречу из-за повышенной температуры. Огромное желание проявить себя у редко играющего за чешскую команду форварда, несомненно, станет дополнительным козырем россиян.

Россия — Молдавия

  • Судьи: Люк Воутерс, Михаэль Кейен, Франк Блейен (все — Бельгия).

Химки. Стадион «Арена-Химки». 16.00

Положение команд: 1. Румыния — 15 (6); 2. Россия — 12 (5); 3. Латвия — 9 (5); 4. Молдавия — 7 (4); 5. Фарерские острова — 4 (6); 6. Андорра — 0 (6).






Последние новости

Подгружаем последние новости