"Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)  

КАРПАТЫ - АГРОБИЗНЕС (D-2) - 2:0 (0:0)
 
Голы: Карпенко, 57 (1:0). Мартинс, 84 (2:0).
 
«Карпаты» (Львов): Кудрик (Задерейко, 66), Мартинс, Вакуленко (Веремиенко, 73), Ковтун (Прце, 73), Дубинчак (Мендес, 85), Вербный (Сандохадзе, 85), Клец (Притула, 85), Ди Франко (игрок на просмотре, 70), игрок на просмотре (Лях, 72), Ременюк (Рудюк, 72), Карпенко (Понде, 62).
Фото "Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)
Пятница. Львов. Стадион "Украина". "Карпаты" - "Агробизнес" - 2:0. 84-я минута. Только что Марвин МАРТИНС установил окончательный счет. Фото: fckarpaty.com
 
Юрий НАЗАРКЕВИЧ
из Львова
 
В заключительном на первом этапе подготовки контрольном матче «Карпаты» на стадионе «Украина» сыграли с «Агробизнесом», который недавно возглавил Остап Маркевич, сын бывшего главного тренера львовян.
 
В этом спарринге не принимали участие еще несколько опытных игроков, по разным причинам покинувших ряды зелено-белых - Артем Федецкий, Максим Кучинский, Андрей Нестеров и Ади Мехремич. Кстати, боснийский защитник уже определился с новым местом работы, оформив отношения с португальским клубом «Авеш».
 
Первый тайм прошел при заметном преимуществе хозяев. Мог открыть счет капитан «Карпат» Клец, но его удар пришелся во вратаря, а Ди Франко пробил рядом со штангой. Следующий его мощный удар приняла на себя перекладина.
 
Во втором тайме преимущество львовян все же воплотилось в голы. Сначала потенциальный новичок «Карпат» вывел на ударную позицию Карпенко - и тот шанса не упустил, пробив низом в дальний угол. Победную же точку поставил Мартинс, в касание замкнувший фланговую передачу Вербного.
 
После матча наставник «Карпат» Александр Чижевский рассказал, что с понедельника после двух выходных начнется второй этап подготовки во Львове. В планах - три-четыре спарринга, однако по соперникам точной информации пока нет. «Будем искать их среди команд нашей премьер-лиги, чтобы проявить себя на их фоне», - сообщил тренер.
 
 






Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Лунін вперше з січня не потрапив до стартового складу "Реала"
Франція хоче використати систему ППО Греції для проведення Олімпіади
Блок рекламы


Похожие новости

Не могу оставить "Динамо" во время войны – ЛуческуНе могу оставить "Динамо" во время войны – Луческу
В Пекине выявлены первые случаи заболевания COVID-19 у представителей олимпийских делегацийВ Пекине выявлены первые случаи заболевания COVID-19 у представителей олимпийских делегаций
Украина потеряла последних представительниц на Australian OpenУкраина потеряла последних представительниц на Australian Open
Промоутер Джошуа и Уайта сообщил, что его клиенты готовы предоставить возможность Усику и Фьюри провести поединокПромоутер Джошуа и Уайта сообщил, что его клиенты готовы предоставить возможность Усику и Фьюри провести поединок
В матче за звание шахматного короля можно ставить точку: Карлсен в третий раз обыграл Непомнящего
Виталий Кличко готов предоставить Усику оригинальную помощь в его потенциальном бое с Фьюри
Украина потеряла еще одного представителя в еврокубках (обновлено)
Украина потеряла еще одного представителя в еврокубках
Представительницу украинской олимпийской сборной в Токио отправили на самоизоляцию
УЕФА не будет на пресс-конференциях ставить бутылки Heineken перед игроками-мусульманами. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости