Себастьян Руди: Впереди самые важные недели

В среду утром в Мюнхене было по-арктически холодно, информирует пресс-служба "Баварии". Несмотря на это, "баварцы", утеплившись шапками и шарфами, в бодром расположении духа вышли на первую тренировку в рамках рабочей недели. В воскресенье команда на выезде проведет матч с "Фрайбургом". "Надели шапки, шарфы и много двигаемся. Это помогает", - весело прокомментировал Себастьян Руди, празднующий сегодня 28-й день рождения.

Побросавшись снежками, мюнхенцы побежали активно разминаться, после чего команда под присмотром Юппа Хайнкеса и его тренерского штаба отработала несколько игровых упражнений и удары по воротам.

Несмотря на мороз, на открытую тренировку команды пришли около 200 болельщиков. Помимо Мануэля Нойера и травмировавшегося на выходных Кингсли Комана, также отсутствовал Хамес Родригес, который занимался по индивидуальной программе в тренировочном центре. После двух выходных "баварцы" работали с большим желанием и самоотдачей. "Впереди самые важные, самые насыщенные недели. Мы хотим быть готовы на все 100 процентов", - сказал Себастьян Руди, удостоившийся перед тренировкой традиционной поздравительной песни от товарищей по команде.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

УЕФА определил номинантов на звание лучшего игрока недели Лиги чемпионов. ФутболУЕФА определил номинантов на звание лучшего игрока недели Лиги чемпионов. Футбол
Два манчестерских клуба – самые плохие по трансферному балансу за последние 10 летДва манчестерских клуба – самые плохие по трансферному балансу за последние 10 лет
Яремчук – в символической сборной недели чемпионата Португалии. Футбол
УЕФА объявил символическую сборную недели Лиги чемпионов
УЕФА оперативно определил квартет претендентов на звание игрока недели в Лиге чемпионов. Футбол
Зеленский - Билодид: твое олимпийское золото еще впереди
Два клуба УПЛ остались без домашнего стадиона за две недели до старта чемпионата
Гаттузо покинул "Фиорентину" всего через 3 недели после своего назначения
Названы самые высокорослая и низкорослая команды Евро-2020
После первой недели Чемпионата Европы по водным видам спорта Украина занимает третье место в медальном зачете
Последние новости

Подгружаем последние новости