MotoGP: Джон Хопнкинс, специально для Motonews.ru

В Валенсии завершились два тестовых дня, организованных на треке Рикардо Тормо для команд, принимающих участие в MotoGP. Все утро в окресностях деревни Често (Испания), близ которой находится трек, моросил дождь, а на самом треке царило сонное настроение - многие команды приняли решение завершить заезды и начать паковать чемоданы.
MotoGP:  Джон Хопнкинс, специально для Motonews.ru
Рабочие уныло разбирали конструкции, по территории пэддока на скутере Kawasaki разъезжал пилот команды Kawasaki - Джон Хопкинс (John Hopkins)... который любезно согласился ответить на несколько вопросов журналистов Motonews.ru...

Привет Джон! Расскажи о тестах? Тестировали новую машину? Сегодня будете продолжать?
Привет! Да, вчера были тесты, но сегодня, из-за погодных условий решили завершить. Тестировали не новую модель, а ту на которой я участвовал в гонке.

Что-то делали с мотоциклом?
Да, меняли некоторые настройки...

Джон, бывал ли ты в Москве?
В Москве не был, но моя жена очень хочет туда съездить... Я разберусь с делами и мы обязательно туда выберемся частным визитом!

Можешь что-нибудь передать своим российским фанатам?
Конечно! В ноябре будет готов новый мотоцикл и мы постараемся победить в следующем году!

Спасибо Джон! Удачи! Пока!
Спасибо! Пока!

Напомним, что американский пилот команды Kawasaki Джон Хопкинс (John Hopkins) родился 22 мая 1983 г. в Рамоне, (США, штат Калифорния), выступает под номером 21. Джон увлекся мотоциклами, так как пошел по стопам отца, который принимал участие в гонках ТТ на острове Ман. Сперва Джон увлекался мотокроссом, а потом перешел в "кольцо", где и продолжает совершенствоваться...

Напомним также, что в сегодня в Валенсии прошел второй и последний тестовый день. В котором приняли участие Ники Хейден (Nicky Hayden), пилот команды Ducati Marlboro, Андреа Довизиосо (Andrea Dovizioso), пилот команды Repsol Honda, Марко Меландри (Marco Melandri), пилот команды Kawasaki, Никколо Канепа (Niccolo Canepa), пилот команды Ducati Alice, Мика Калио (Mika Kallio), также пилот команды Ducati Alice, Тони Элиас (Toni Elias), пилот команды San Carlo и Лорис Капиросси (Loris Capirossi), пилот команды Rizla Suzuki.
MotoGP:  Джон Хопнкинс, специально для Motonews.ru
MotoGP:  Джон Хопнкинс, специально для Motonews.ru
MotoGP:  Джон Хопнкинс, специально для Motonews.ru
MotoGP:  Джон Хопнкинс, специально для Motonews.ru






Последние новости

Подгружаем последние новости