НХЛ: Свечников помогает Каролине победить, Дадонов забивает, Кучеров ассистирует

Девять матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2018-19, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-11-09. Результаты всех матчей

"Филадельфия" - "Аризона" - 5:4 ОТ (2:1, 0:3, 2:0)
"Аризоне" удалось забросить в ворота "Филадельфии" две шайбы в меньшинстве, однако точный бросок Шейна Гостисбира на 2-й минуте овертайма принес "Летчикам" победу. Дублем в составе победителей отметился Скотт Лотон.

"Флорида" - "Эдмонтон" - 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
Седьмая шайба в сезоне Евгения Дадонова помогла "Пантерс" одолеть "Ойлерз". Также в составе "Флориды" отличились Ник Бьюгстад, Джонатан Юбердо и Колтон Сивиор.

"Бостон" - "Ванкувер" - 5:8 (1:1, 3:5, 1:2)
Дубль и две результативные передачи Бо Хорвата, а также две шайбы и ассист Луи Эрикссона помогли "Ванкуверу" одержать победу над "Бостоном". Она позволила "Кэнакс" закрепиться на первом месте в Тихоокеанском дивизионе. Дублем в составе "Брюинз" отметился Джейк Де Браск.

"Тампа" - "Айлендерс" - 4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
"Айлендерс" сохранили за собой первую строку турнирной таблицы Столичного дивизиона после поражения от "Тампы", которая уже на 5 баллов опережает соперников в Атлантическом дивизионе и теперь возглавляет лигу. Никита Кучеров завершил матч с голевой передачей. По шайбе в ворота гостей забросили Мэттью Джозеф, Ти-Джей Миллер, Тайлер Джонсон и Стивен Стэмкос.

"Оттава" - "Вегас" - 3:5 (0:2, 1:1, 2:2)
Победа над "Оттавой" не позволила "Вегасу" уйти с предпоследнего места в Тихоокеанском дивизионе. Победу "Голден Найтс" принесли точные броски Джонатана Маршессо, Ши Теодора, Ника Холдена, Уильяма Картера и Пьера-Эдуара Бельмара.

"Монреаль" - "Баффало" - 5:6 ОТ (3:3, 2:1, 0:1)
Расмус Ристолайнен на 2-й минуте овертайма поединка с "Канадиенс" принес победу "Сэйбрз". По дублю в составе победителей на свой счет записали Владимир Соботка и Джефф Скиннер.

"Даллас" - "Сан-Хосе" - 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
Дубль Девина Шора помог "Далласу" одолеть "Сан-Хосе". Без Александра Радулова "Старз" продолжают набирать очки, занимая третье место в Центральном дивизионе.

"Чикаго" - "Каролина" - 3:4 (0:3, 2:1, 1:0)
Шайба Андрея Свечникова помогла "Каролине" обыграть "Чикаго" и покинуть дно турнирной таблицы Столичного дивизиона. Победу "Ураганам" помогали добывать Джейкоб Славин, Филипп ди Джузеппе и Кэлвин де Хаан.

"Лос-Анджелес" - "Миннесота" - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
"Кингз" потерпели 10-е поражение в 15-ти матчах, уступив на своей площадке "Миннесоте". Победу "Уайлдз" принесли точные броски Нино Нидеррайтера, Зака Паризе и Микаэля Гранлунда (в меньшинстве).







Последние новости

Подгружаем последние новости