В Десне отрицают возможность отставки Рябоконя

Пресс-аташе "Десны" Александр Шевченко на своей странице в Facebook прокомментировал информацию о возможном увольнении главного тренера команды Александра Рябоконя.

Ранее сообщалось, что наставник черниговской команды может быть отправлен в отставку в случае поражения в матче 11-го тура УПЛ против "Львова".

"Александр Дмитриевич Рябоконь - главный тренер "Десны". Это тренер, который два года подряд выводил команду в УПЛ. Это тренер, в активе которого больше всего побед в истории клуба. Разве этот человек заслужил, чтобы его при первых же неудачах отправляли в отставку?

У Рябоконя есть запас доверия, и он продолжает готовить команду. Конечно, у нас есть проблемы и трудности, но "Десна" впервые в своей истории играет в УПЛ, нам многого не хватает, но мы работаем", - написал Шевченко.

Добавим, что после 10-ти туров "Десна" занимает 8-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Украины, одержав три победы одну ничью и потерпев шесть поражений.







Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

"Киев-Баскет" получил техническое поражение за невозможность вылета в Италию"Киев-Баскет" получил техническое поражение за невозможность вылета в Италию
Промоутер Джошуа и Уайта сообщил, что его клиенты готовы предоставить возможность Усику и Фьюри провести поединокПромоутер Джошуа и Уайта сообщил, что его клиенты готовы предоставить возможность Усику и Фьюри провести поединок
УАФ назвала официальную версию отставки Шевченко с должности главного тренера сборной. Футбол
"Динамо" проиграло "Десне", безвыиграшная серия киевлян достигла шести матчей
Выяснилась причина неожиданной отставки экс-главного тренера сборной Испании по футболу
ФИФА изучает возможность замены боковых судей на роботов. Футбол
WBC уважил просьбу Ломаченко и дает возможность украинцу завоевать третий пояс чемпиона
Наставник "Валенсии" не боится отставки. Футбол
Андрей Шевченко: Есть возможность попробовать новые наработки. Футбол
Черноморец в меньшинстве уступил Десне
Последние новости

Подгружаем последние новости