НХЛ: Вашингтон побеждает в столичном дерби, Тампа продолжает лидировать

Пятнадцать матчей регулярного чемпионата состоялись в национальной хоккейной лиге.

2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-11-23. Результаты всех матчей

"Коламбус" - "Калгари" - 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Точный бросок Джоша Андерсона на третьей минуте овертайма принес победу "Блю Джекетс" над "Флеймз". Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил все 22 броска, в то время как его коллега Майк Смит не справился с одним из 41-го.

"Детройт" - "Эдмонтон" - 2:6 (2:2, 0:3, 0:1)
"Ойлерз" прервали серию неудач, обыграв в гостях "Ред Уингз". По шайбе в ворота соперников отправили Дарнелл Нерс, Патрик Марун, Джуджхар Хайра, Марк Летестю, Дрейк Каждула и Йесси Пулюярви.

"Айлендерс" - "Филадельфия" - 4:3 ОТ (1:1, 2:2, 0:0, 1:0)
Джошуа Бэйли дважды ассистировал в течение основного времени матча и забросил победную шайбу в ворота "Флайерс" на 32-й секунде овертайма. Кроме того в составе "островитян" отличились Мэттью Барзал, Джонни Бойчук и Джошуа Хо-Санг.

"Каролина" - "Рейнджерс" - 1:6 (1:3, 0:0, 0:3)
Дубли Криса Крайдера и Йеспера Фаста помогли "Рейнджерс" разгромить "Каролину". По шайбе на счету Мики Зибанежада и Пола Кэри. Гол престижа в составе "ураганов" за Сабастьяном Ахо.

"Баффало" - "Миннесота" - 4:5 (1:3, 2:2, 1:0)
Четвертое поражение кряду потерпели "Сэйбрз", в составе которых дважды забивал Джордан Нолан. У "Миннесоты" дубли на свой счет записали Нино Нидеррайтер и Микаэль Грандунд. Еще одна шайба в активе Тайлера Энниса.

"Нью-Джерси" - "Бостон" - 2:3 ПБ (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
"Дэвилз" и "Брюинз" использовали по 11 попыток в серии послематчевых буллитов. Победную точку в матче поставил Чарли МакЭвой. Таким образом "Нью-Джерси" пропустил "Коламбус" на первое место дивизиона Метрополитан, а "Брюинз" выиграли третий матч кряду.

"Вашингтон" - "Оттава" - 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
Прошлогодние победители регулярного чемпионата "Кэпиталз" в столичном дерби нанесли поражение "Оттаве". В составе "Вашингтона" свою 14-ю шайбу в сезоне забросил Александр Овечкин. Гол и две голевые передачи за Евгением Кузнецовым. Две шайбы в ворота соперников отправил Якуб Врана, еще одну - Алекс Шиассон.

"Флорида" - "Торонто" - 2:1 ПБ (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Назим Кадри в составе "Торонто" и Ник Бьюкстад в составе "Флориды" обменялись шайбами в течение основного времени матча, а тому же Бьюгстаду удалось реализовать свою попытку в серии буллитов и принести победу "Пантерс".

"Питтсбург" - "Ванкувер" - 2:5 (1:2, 0:2, 1:1)
Второе поражение кряду и 12-е в 23-х матчах потерпел действующий обладатель Кубка Стэнли, в составе которого дублем отметился Джейк Гюнтцель. У победителей матча дважды забивал Брок Бозер. По шайбе на счету Луи Эрикссона, Деррика Пуйо и Брэндона Саттера.

"Тампа Бэй" - "Чикаго" - 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0)
Шестую победу в семи последних матчах одержала "Тампа", сохранив статус лидера лиги. Шайбы Ондржея Палата (в меньшинстве), Криса Кунитца и Брэйдена Пойнта позволили "молниям" переиграть "Блэкхокс". В составе гостей дважды забивал Патрик Кейн.

"Нэшвилл" - "Монреаль" - 3:2 ПБ (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Третью победу кряду одержал "Нэшвилл". Финалисты плей-офф прошлого сезона в серии буллитов одолели "Канадиенс", а победную шайбу в ворота соперников отправил Кайл Террис. В основное время матча у "Предаторс" дважды отличился Филип Форсберг.

"Колорадо" - "Даллас" - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Голкипер "Колорадо" Джонатан Бернье отразил все 28 бросков по воротам, чем помог "Эвеланш" одержать победу над "Далласом". По шайбе в ворота соперников провели Эрик Джонсон, Наиль Якупов и Габриэль Ландеског.

"Аризона" - "Сан-Хосе" - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
"Шаркс" прервали победную серию "Аризоны", которая насчитывала 3 матча, и обыграли соперников в гостях, благодаря точным бросками Джо Торнтона, Логана Кутюра и Джоэла Уорда.

"Анахайм" - "Вегас" - 2:4 (0:1, 1:1, 0:3)
После неудачного отрезка чемпионата третий поединок кряду выиграли новички лиги. Победу "Голден Найтс" принесли точные броски Джонатана Маршессо, Колина Миллера, Джеймса Нила и Уильяма Карлсона.

"Лос-Анджелес" - "Виннипег" - 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
"Кингз" не смогли спасти матч с "Виннипегом", пропустив "Вегас" на первое место в Тихоокеанском дивизионе. На шайбы Адама Лаури и Патрика Лайне, в третьем периоде поединка хозяева площадки смогли ответить только точным броском Тайлера Тоффоли.







Последние новости

Подгружаем последние новости