Хапков: Мы провалили вторые 10 минут второго периода

На Ледовом стадионе в Белой Церкви "Волки" проиграли "Донбассу" со счетом 3:9. После финальной сирены президент броварской команды Андрей Хапков поделился мнением об игре.

"С вратарем не угадали, в результате были пропущены ненужные шайбы. К тому же у нас нет основного лидера, который восстанавливается после травмы. Все это вместе привело к упадку командного духа, хотя мы стараемся его поддерживать, боремся.

Явно, что мы провалили вторые 10 минут второго периода, все-таки сказалось то, что мы играли не на родной арене, но я думаю, что эта проблема решится, и в следующий раз результат будет другим".