Источник: эпоха Венгера в Арсенале не заканчивается

Источник: эпоха Венгера в Арсенале не заканчиваетсяГлавный тренер лондонских "канониров" Арсен Венгер продолжит работу в клубе еще в течение двух следующих сезонов, уверяет британский таблоиды The Telegraph.

При этом, согласно данным источника, в "Арсенале" грядут серьезные структурные изменения, а сам 67-летний французский специалист настаивает на продолжении своей работы именно в качестве рулевого команды, отказавшись от "почетной", по его мнению, должности спортивного директора.

Как известно, по ходу текущего сезона, болельщики "канониров" неоднократно призывали Венгера подать в отставку. Ранее сообщалось, что в случае ухода француза в межсезонье "Арсенал" могут возглавить Массимилиано Аллегри или Леонарду Жардим.

Заседание правления "Арсенала" пройдет после финала Кубка Англии против "Челси", который намечен на 27 мая. Напомним, что гигантское предложение по поводу приобретения акций лондонского "Арсенала" поступило от роSSийского миллиардера Алишера Усманова в данный момент крупнейшему акционеру клуба Стэну Кронке.







Последние новости

Подгружаем последние новости