Гризманн: Остаюсь в Атлетико, уже устал от этих вопросов

Гризманн: Остаюсь в Атлетико, уже устал от этих вопросовНападающий "Атлетико" Антуан Гризманн признаётся, что ему надоели слухи касательно его будущего и возможного перехода в "Манчестер Юнайтед" или "Челси". 26-летний француз утверждает, что связывает своё будущее с Мадридом.

"Мне постоянно задают один и тот же вопрос. Всех интересует, уйду ли я из "Атлетико". И я вновь отвечу, что вижу себя в рядах "матрасников". Отвечаю так из раза в раз. Честное слово, этот вопрос меня уже утомил", - цитирует Гризманна издание The Independent.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Лига чемпионов: "Манчестер Сити" Зинченко прошел "Атлетико", "Бенфика" с голом Яремчука вылетела от "Ливерпуля"Лига чемпионов: "Манчестер Сити" Зинченко прошел "Атлетико", "Бенфика" с голом Яремчука вылетела от "Ливерпуля"
Лига чемпионов: "Манчестер Сити" победил "Атлетико", "Ливерпуль" разобрался с "Бенфикой"Лига чемпионов: "Манчестер Сити" победил "Атлетико", "Ливерпуль" разобрался с "Бенфикой"
Координационный центр гуманитарных вопросов ФИФА и УЕФА будет помогать Киеву - КличкоКоординационный центр гуманитарных вопросов ФИФА и УЕФА будет помогать Киеву - Кличко
Матчи Лиги Чемпионов "Атлетико"-"Челси" и "Лейпциг"-"Ливерпуль" пройдут на нейтральных полях
Мадрид засыпало снегом: матч Ла Лиги "Атлетико" - "Атлетик" перенесен
Сайт "Атлетико" назвал игрока "Локомотива" Черного "Негро"
IBU отправил по почте "Большой хрустальный глобус" не тому биатлонисту
Испанские фаны бойкотируют Суперкубок: "Реал", "Барселона", "Атлетико" и "Валенсия" продали лишь 1 тыс. билетов. Футбол
Примера: "Атлетико" вновь теряет очки
"Атлетико" презентовал звездного новичка
Последние новости

Подгружаем последние новости