НБА: Сан-Антонио побеждает четвертый раз кряду

НБА: Сан-Антонио побеждает четвертый раз крядуВ очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации "Сан-Антонио Сперс" на своем паркете обыграли "Нью-Орлеан Пеликанс".

Поединок завершился со счетом 113:100 (30:26, 31:23, 31:22, 21:29) в пользу хозяев. Таким образом, баскетболисты "Сан-Антонио" одержали четвертую победу подряд в чемпионате. В составе победителей самым результативным стал Ламаркус Олдридж, набравший 22 очка.

Ранее, напомним, НБА и профсоюз игроков ассоциации договорились о новом коллективном соглашении на семь лет. Оно еще должно быть ратифицировано игроками лиги и владельцами клубов. Стороны решили отложить дедлайн по выходу из предыдущего соглашения до 13 января 2017 года. В ближайший месяц стороны лучше ознакомятся с новым договором, который может быть расторгнут по истечении шести лет.