"Ливерпуль" - "Челси" - 1:1. Премьер-лига. 30 тур

В перенесенном матче 30-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле сыграл вничью с "Челси" – 1:1.

Гости открыли счет в первом тайме – в четвертый раз в последних четырех играх отличился Эден Азар.
Фото "Ливерпуль" - "Челси" - 1:1. Премьер-лига. 30 тур

Но на второй добавленной минуте Кристиан Бентеке спас "красных" от поражения.

"Ливерпуль" остался на восьмом месте и отстает на три очка от шестой строчки, которая может дать право выступить в Лиге Европы. "Челси" занимает девятую позицию.

"Ливерпуль" – "Челси" – 1:1 (0:1)

Голы: Азар, 32 (0:1). Бентеке, 90+2 (1:1).

"Ливерпуль": Миньоле, Клайн, Туре (Оджо, 88), Ловрен, Альберто Морено, Лаллана (Бентеке, 75), Джан, Милнер (Аллен, 75), Роберту Фирмину, Филиппе Коутинью, Старридж.

"Челси": Бегович, Аспиликуэта, Кэйхилл, Оби Микел, Баба, Педро (Лофтус-Чик, 90+3), Матич, Фабрегас, Виллиан (Кенеди, 57), Азар, Траоре (Абрахам, 74).

Предупреждения: Джан, 44. Туре, 48. Милнер, 73. Аспиликуэта, 87.

Судья: Оливер.

11 мая. Ливерпуль. Стадион "Энфилд Роуд".