"Заубер" представит большиство новинок в конце августа

Несмотря на ограниченные ресурсы, Sauber продолжает дорабатывать машину, но основная часть новинок появится только после летнего перерыва. Фелипе Наср предположил, что в этой ситуации команду ждут несколько сложных гонок.

«Я слышал, что после летнего перерыва появятся более масштабные обновления, и возможно, команда модернизирует детали корпуса и увеличит прижимную силу, – цитирует бразильского гонщика Autosport . – Я уверен, что в результате машина станет лучше. Но я ожидаю, что до этого момента нам будет сложнее пробиваться в десятку».

Руководитель команды Мониша Кальтенборн заявила, что команда планирует придерживаться заранее составленного графика, но некоторые новинки постарается представить раньше, как это произошло с новым передним антикрылом, которое гонщики опробовали уже в Гран При Китая.

«Будет нелегко сохранить пятую позицию в Кубке конструкторов, – признала Кальтенборн. – Мы знаем, что соперники сделают больше нас, но должны идти своим путем. Команда готовит много новинок. Нельзя сказать, что это будет вторая версия шасси, но у нас появится новый аэродинамический обвес. Мы не будем его использовать, пока не убедимся, что он эффективно работает – судя по всему, он появится на машине после летнего перерыва.

Впрочем, летом мы тоже будем внедрять кое-какие новинки – так мы поступили с передним антикрылом, представив его немного раньше. Надо использовать гибкий подход. Когда у вас нет возможности строить чёткие планы, вы должны действовать по обстоятельствам».

f1news.ru

Фото "Заубер" представит большиство новинок в конце августа
Фото: f1news.ru






Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

В Пекине выявлены первые случаи заболевания COVID-19 у представителей олимпийских делегацийВ Пекине выявлены первые случаи заболевания COVID-19 у представителей олимпийских делегаций
Украина потеряла последних представительниц на Australian OpenУкраина потеряла последних представительниц на Australian Open
Революция в олимпийском движении: МОК опубликовал новую концепцию о трансгендерах в мировом спорте
Украина потеряла еще одного представителя в еврокубках (обновлено)
Украина потеряла еще одного представителя в еврокубках
"Шахтер" не сможет провести домашний матч раунда плей-офф Лиги чемпионов на "Олимпийском" из-за праздничного концерта
Представительницу украинской олимпийской сборной в Токио отправили на самоизоляцию
Руководство "Баварии" выступило с критикой публичного заявления Флика о намерении покинуть команду в конце сезона
Экс-наставник "Шахтера" покинет "Рому" в конце сезона, - СМИ
На чемпионатах мира по конькобежному спорту вместо гимна РоSSии будет звучать "Первый концерт" Чайковского
Последние новости

Подгружаем последние новости