Рабочий подстрелил коллегу на строительстве арены в Санкт-Петербурге

"Зенит Арены" строят уже восьмой год

В Санкт-Петербурге на строящемся стадионе «Зенит Арена» произошел конфликт с применением травматического оружия. Огнестрельные ранения в голову получил работник стройки, сообщает Фонтанка.

Рабочий подстрелил коллегу на строительстве арены в Санкт-Петербурге
Фото: vnovostroike.ru

Сообщается, что накануне на стройку приехала бетономешалка. Разгрузившись, водитель принялся мыть машину, после чего к нему подошел работник и сделал замечание.

Предположительно, после словесного конфликта водитель достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента три раза, дважды попав в голову. По предварительным данным, пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Напомним, строительство «Зенит Арены» началось в 2007 году. Сроки сдачи и стоимость сооружения неоднократно пересматривались. Общий объем инвестиций достиг отметки в 900 млн евро. Эта цифра сделала арену самой дорогой в Европе.

Стадион планируется сдать в эксплуатацию в 2017 году к Кубку Конфедераций, а в 2018 году арена примет матчи чемпионата мира.






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Во Львове начинается строительство арены для проведения Евробаскета-2025Во Львове начинается строительство арены для проведения Евробаскета-2025
Моуриньо приветствовал Шевченко как коллегу по цеху Серии А. Футбол
В Херсоне в следующем году стартует строительство Ледовой арены и спорткомплекса
Футболисты сборной Украины раскритиковали качество газона "Львов Арены"
В Украине построят 4 новых арены для Евробаскет-2025
Звезду Луческу возле "Донбасс Арены" облили синей краской. Футбол
Садовый выступил за альтернативную идею переименования "Арены Львов" в честь Степана Бандеры
"Интер" и "Милан" представили проект новой арены стоимостью в 1 млрд евро
Порностудия предложила клубу НБА приобрести права на название спортивной арены
"Львов": Бандура огорчил коллегу
Последние новости

Подгружаем последние новости