Moto2 и Moto3: итоги 3-дневного теста в Хересе

В испанском Хересе завершился трехдневный тест младшего и среднего классов гоночной серии MotoGP.
Moto2 и Moto3: итоги 3-дневного теста в Хересе
По суммарным итогам всех трех дней в классе Moto2 лучшим стал француз Йохан Зарко из Ajo Motorsport на Kalex – его время 1:42.121 (показал на третий день).

Второй результат на тестах продемонстрировал британец Сэм Лоус из Speed Up на Speed Up – он отстал от француза на незначительные 0.044 секунды.

Третьим по итогам трех дней стал испанец Эстеве (Тито) Рабат из Estrella Galicia 0’0 Marc VDS на Kalex - +0.271.

Далее диспозиция такая: четвертое время по итогам всех трех дней показал испанец Аксель Понс из AGR Team на Kalex - +0.289; пятым стал испанец Луис Салом из Paginas Amarillas HP 40 на Kalex - +0.363; шестое время продемонстрировал немец Сандро Кортезе из Dynavolt Intact GP на Kalex - +0.445; седьмым стал напарник Понса немец Йонас Фольгер - +0.504; восьмой - итальянец Лоренцо Бальдассари из Forward Racing на Kalex - +0.759; девятый - испанец Алекс Ринс из Paginas Amarillas HP 40 на Kalex - +0.806; замыкает десятку лидеров теста швейцарец Томас Лути из Derendinger Racing Interwetten на Kalex - +0.859.

В классе Moto3 лучшим за три дня в Хересе оказался новичок класса этого года француз Фабио Квартараро из Estrella Galicia 0’0 на Honda – 1:45.580.

Второй результат продемонстрировал испанец Хорхе Мартин из Mapfre Mahindra Team на Mahindra - +0.013. Третьим стал британец Дэнни Кент из Leopard Racing на Honda - +0.384.

Далее ситуация такая: четвертое время показал итальянец Никколо Антонелли из Ongetta Rivacold на Honda - +0.463; пятым стал британец Джон Макфи из Saxoprint RTG на Honda - +0.726; шестой - испанец Хорхе Наварро из Estrella Galicia 0’0 на Honda - +0.758; седьмой - чех Карел Ханика из Red Bull KTM Ajo на KTM - +0.847; восьмой - японец Хироки Оно из Leopard Racing на Honda - +0.884; девятый - испанец Хуанфран Гевара из Mapfre Mahindra Team на Mahindra - +0.921; десятый - итальянец Франческо Баньяна из Mapfre Mahindra Team на Mahindra - +0.961.

Теперь пилоты младшего и среднего класса выйдут на трек уже в конце марта, на последний предсезонный тест, в Катаре на треке Лосэйл, на той же трассе, где через несколько дней после теста пройдет первый этап MotoGP-2015.

До этого, 23-25 февраля, пилоты главного класса серии проведут тест в Сепанге, а потом они же отправятся на тест в Катар, где будут тестироваться 14-16 марта (а пилоты младшего и среднего класса там же сразу после них, 17-19 марта).

Напомним, сезон стартует этапом в Катаре 27-29 марта.






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

В матче АПЛ с "Арсеналом" болельщики "Эвертона" в знак протеста покинули стадион на 27-й минуте
Оргкомитет Олимпиады-2020 подвел предварительные финансовые итоги мероприятия
УАФ подвела итоги работы тренерского штаба Шевченко и обсудила кандидатов на пост главного тренера сборной
Инфицированные COVID-19 олимпийцы из Нидерландов устроили в Токио акцию протеста
В украинском футболе скандал с тестами на коронавирус: одну из команд обвинили в подделке тестов
Футболисты "Ворсклы" невольно приняли участие в акции протеста против повышения цен на коммуналку
Мотогонщик, который упал, чудом не попал под колеса соперников во время квалификации Moto2
Ультрас "Динамо" провели огненную акцию протеста во Львове
Ультрас "Динамо" анонсировали акции протеста против назначения Луческу главным тренером команды
Самый дорогой футболист Серии А вновь получил положительный результат теста на коронавирус
Последние новости

Подгружаем последние новости