На нью-йоркской арене Михаила Прохорова протекла крыша

На нью-йоркской арене Михаила Прохорова протекла крышаВ матче регулярного чемпионата НБА "Бруклин" потерпел поражение от "Майами" на своей площадке. Счет встречи 95:91 (33:25, 22:20, 21:21, 19:25) в пользу гостей.

Примечательно, что игра была прервана из-за протекающей крыши, собщают зарубежные источники. Вода просочилась сквозь новую крышу в первой четверти и матч был приостановлен на 29 минут.

Основным инвестором строительства сооружения стоимостью в один миллиард долларов был роSSийский миллиардер Михаил Прохоров, который является владельцем "Бруклина".

Голкипер "Шахтера" рассказал о мечте сыграть за сборную Украины на "Донбасс Арене"Голкипер "Шахтера" рассказал о мечте сыграть за сборную Украины на "Донбасс Арене"
Суркис поздравил "Шахтер" с днем основания клуба и пожелал встретить следующий день рождения на "Донбасс Арене". Футбол
5-кратный чемпион НБА на домашней арене установил писсуар в честь своего экс-игрока: какие заслуги - такой и памятник
Перед манкунианским дерби не выдержала крыша "Олд Траффорд" и трибуны захлестнул водопад
Разгром на Донбасс Арене: Шахтер - Динамо в 1/16 финала Кубка Украины. Футбол