Скоулз: Ожидал большего от Ван Галя

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз заявил, что не видит особого прогресса у "красных дьяволов" под руководством Ван Галя.

После 10 сыгранных туров "Юнайтед" расположился на 10-м месте в таблице в четырех очках от зоны вылета. Скоулз признается, что ожидал большего от титулованного тренера из Голландии.

Пол Скоулз
Пол Скоулз

"Луи Ван Галь говорит о прогрессе. Ну, я ожидал, что на данной стадии сезона "Манчестер Юнайтед" сможет похвастать лучшей статистикой. Под руководством Дэвида Мойеса в прошлой кампании мой клуб набрал 17 очков в 10 первых матчах. В этот раз они потратили 150 миллионов фунтов летом и набрали 13 очков за этот же отрезок".

"Сложно понять, о чем Ван Галь думает во время матчей. Его поведение не меняется. Он выглядит слегка подавленным. Определенно, он смотрится совершенно иначе относительно себя самого у бровки во время матчей Чемпионата Мира".

"А проблемы в обороне стоило решать летом. Как будто Ван Галь не знал, что Фил Джонс, Крис Смоллинг и Джонни Эванс склонны к травмам. Замечательные защитники - Стив Брюс, Гари Паллистер, Рио Фердинанд и Неманья Видич - в свои лучшие годы редко получали травмы. В центре обороны нужны те, на кого можно положиться", - пишет Скоулз в своей колонке для Evening Standard.


Terrikon со ссылкой на fapl.ru





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Анчелотти: Не ожидал, что Де Лаурентис позовет меня в Наполи. Футбол
Никита Коваленко: настолько успешного старта я не ожидал
Тренер Эвертона: Естественно, мы заслуживали большего. Футбол
Килиан Мбаппе: надеюсь, что достигну еще большего. Футбол
Скоулз: Каждый болельщик МЮ хотел бы перехода Бэйла. Футбол
Сампаоли: Мы не ожидали, что испанцы будут настолько сильны
Буффон уйдет раньше, чем ожидалось. Футбол
Симоне Индзаги: Мы ожидали именно такой игры от Динамо. Футбол
Шаран: Мы не ожидали увидеть качественный футбол
Скоулз: Погба дорого стоит и должен проявлять свой талант
Последние новости

Подгружаем последние новости