Донбассовцы в КХЛ. Сочи унижен Ак Барсом, очередная победа Магнитки

Донбассовцы в КХЛ. Сочи унижен Ак Барсом, очередная победа МагниткиВ Континентальной хоккейной лиге состоялись матчи, в которых приняли участие игроки, права на которых закреплены за "Донбассом".

ХК "Сочи", по всей видимости, впавший в эйфорию от первой домашней победы в своей истории, по всем статьям проиграл "Ак Барсу" - 0:5. Экс-защитник "Донбасса" Клэй Уилсон и бывший форвард Егор Морозов, естественно, не набрали баллы за результативность.

А вот "Магнитка" с Максимом Якуценей в составе хоть и не забила в ворота московского "Динамо" в основное время, зато сделала это по буллитам. Три периода и овертайм прошли в напряженной борьбе, а команды за чистых 65 минут игрового времени так и не сподобились на голы. В серии послематчевых штрафных бросков Якуценя участия не принимал, но действующий чемпион КХЛ справился и без него, реализовав два буллита из двух.