Сюрпризы из паддоков

Если у кого-либо получается попасть в паддоки команд MotoGP, то ему обычно удается обнаружить там много чего интересного, того, что чаще всего скрыто для посторонних глаз и доступно только посвященным.
Сюрпризы из паддоков

На этот раз исследователю, пробравшемуся в паддок Yamaha Tech3 удалось совершенно случайно наткнуться на резину Джеймса Тоузленда.

Казалось бы, что необычного может быть в резине. Ан нет – по этим баллонам сразу понятно, кому они принадлежат. Правда, ездить на них по треку явно не стоит – функциональность тут отдана в ущерб дизайну. Но зато какая память, какой замечательный экспонат меморабилии! Да и жалко стирать об асфальт такую фирменную красоту!

Британец Джеймс Тоузленд (James Toseland) в этом году первый сезон выступает в MotoGP, а до этого гонял в серии World Superbike. Сейчас в общей турнирной таблице Тоузленд на пятом месте с 29 очками после трех гонок. Кроме мотоспорта, Тоузленд известен своим уменьем неплохо музицировать и вообще любовью к музыке, этим объясняется присутствие в дизайне шин скрипичного ключа.
Сюрпризы из паддоков






Последние новости

Подгружаем последние новости