В #Sochi2014 в гостиничных номерах ведется видеонаблюдение

В Сочи в гостиничных номерах ведется видеонаблюдение Иностранные журналисты, прибывшие в Сочи для освещения событий Олимпиады, не довольны состоянием отелей для прессы. Корреспонденты разных изданий в соцсетях описывают, что из девяти гостиниц только шесть полностью готовы для приема постояльцев. В номерах нет воды, стоек регистрации и полно других проблем. Вице-премьер Дмитрий Козак в комментарии изданию «The Wall Street Journal» опровергает эту информацию.

Вице-премьер заявил, что некоторые западные журналисты из предубеждения против России намеренно искажают условия проживания в Сочи. Ссылаясь на данные видеонаблюдения в номерах, он отметил, что серьезных недоработок нет.

В эфире телеканала «Россия 24» Дмитрий Козак сказал, что несущественное количество мелких замечаний - великолепный результат для гостиниц. «Есть жалобы на то, что кофе принесли с задержкой или кто-то не улыбнулся постояльцу, - объяснил чиновник. – На все претензии будет немедленное реагирование», - заверил он.

Позже пресс-секретарь Козака уточнил, что наблюдения в гостиничных номерах гостей Олимпиады не ведется. Он добавил, что наблюдение в помещениях действительно было во время строительства и уборки отелей, но сейчас за постояльцами не следят.


О. Новосад, ЕвроСМИ





Последние новости

Подгружаем последние новости