Себастьян ФЕТТЕЛЬ: "Я шокирован тем, что произошло с Шумахером"

Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель выразил поддержку легендарному пилоту "Формулы-1" Михаэлю Шумахеру, который находится в коме после аварии на горнолыжном курорте во французских Альпах.
Фото Себастьян ФЕТТЕЛЬ: "Я шокирован тем, что произошло с Шумахером"
Михаэль Шумахер. Фото: theguardian.com
 
Другие гонщики также отреагировали на инцидент с семикратным чемпионом мира.
 
- Я шокирован, - цитирует Bild Феттеля. - Надеюсь, что ему станет лучше как можно скорее. Я желаю его семье сил, чтобы справиться с этим.
 
- Я вспоминаю наши лучшие моменты в жизни, как мы смеялись вместе, - написал в своем Instagram бывший партнер Шумахера по "Феррари" Рубенс Баррикелло. - Я молюсь за тебя.
 
- Мои молитвы посвящены тебе, брат, - написал в своем твиттере бразильский пилот Фелипе Масса. - Надеюсь, ты быстро выздоровеешь. Бог благословит тебя, Михаэль.
 
- Наши мысли с Михаэлем, его семьей и друзьями, - написал в твиттере соотечественник Шумахера Нико Росберг. - Если кто-то и найдет способ выбраться из этого, то именно Михаэль. Надеюсь, скоро мы получим хорошие новости.
 
- Я знаю тебя, Михаэль, - обратился к Шумахеру в интервью ANSA Джанкарло Физикелла. - Ты настоящий гигант. Это самая сложная гонка для тебя, но я уверен, что ты и ее выиграешь.
 






Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Чотириразовий чемпіон Формули-1 Феттель завершить кар'єру після закінчення сезонуЧотириразовий чемпіон Формули-1 Феттель завершить кар'єру після закінчення сезону
"Я шокирован": Петраков раскритиковал позицию "Динамо" и готов заменить игроков киевлян в сборной Украины"Я шокирован": Петраков раскритиковал позицию "Динамо" и готов заменить игроков киевлян в сборной Украины
У Джошуа готовы обсудить размер отступных, чтобы произошло сражение Усик – Фьюри
Давно не видел, чтобы зебры играли в футбол, - фаны "Манчестер Юнайтед" шокированы новой формой команды
Беланов шокирован назначением Луческу в "Динамо". Футбол
Феттель и Мик Шумахер проиграли в финале Гонки чемпионов
Феттель и Шумахер-младший проиграли в финале Гонки чемпионов
Феттель немножечко похулиганил на квалификации Гран-при Бразилии
Феттель удачно пошутил про штуку между ног
Феттель потеряет три позиции на старте Гран-при США
Последние новости

Подгружаем последние новости