Насри: "Пусть волнуются "Реал" и "Барселона"

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри в преддверии жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов заявил о том, что "горожане" не испытывают никакого волнения.

– Все в Европе видели игру с "Арсеналом". Учитывая также матч против "Баварии" в Лиге чемпионов (3:2), многие обеспокоены вероятной встречей с нами в плей-офф турнира, – приводит слова Насри Спорт-Экспресс со ссылкой на ESPN. – Я нисколько не волнуюсь по поводу того, кто нам попадется на стадии 1/8 финала Лиги. Я не думаю, что "Реал" или "Барселона" обрадуются встрече с нами. Если бы я выбирал, то сыграл бы лучше с "ПСЖ", "Атлетико" или "Боруссией". Конечно, я не хочу играть против "Реала" или "Барселоны", но если кто-то из них нам все-таки попадется, то им самим придется поволноваться.

Самир Насри
Самир Насри

Напомним, жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 16 декабря в Ньоне. В церемонии, примут участие 16 сильнейших клубов Европы.

Команды разбиты на две корзины: в первой находятся победители групп, во второй – клубы, занявшие вторые места. На этом этапе в дуэт плей-офф не могут попасть команды из одной группы, а также представители одной страны.







Последние новости

Подгружаем последние новости