Федорчук: "Тема ухода Блохина огорчает. Мы же хорошо помним ситуацию с Луческу"

Сегодня "Шахтер" и "Днепр" узнают, составят ли им компанию в 1/16 Лиги Европы "Динамо" и "Черноморец". Киевлянам нужно дома не проиграть "Рапиду", одесситам - на выезде одолеть "ПСВ". Но главный вопрос - останется ли после матча с венцами Олег Блохин у руля столичной команды?

Олег Блохин
Олег Блохин

"Тема возможного ухода Блохина, которая обсуждается уже несколько месяцев, меня огорчает, - говорит эксперт, бывший коуч "Таврии" Олег Федорчук. - Мы же хорошо помним ситуацию с Луческу, когда на стадионе в Донецке вывешивали баннеры, призывая его уехать в Румынию.

Надо это пережить. Если есть взаимопонимание между президентом клуба и наставником, нужно терпеть. Не Блохин создал эту ситуацию. Ее создали предыдущие главные тренеры вместе с президентом. Поэтому, думаю, надо успокоиться.

Если команда сыграет с "Рапидом" удачно, Блохин продолжит работать. Тем более, если брать результаты в чемпионате, там не так все плохо: команда делит с "Металлистом" второе место, имеет хорошие шансы выиграть чемпионат. Основной кризис, когда "Динамо" играло безвольно, уже пройден. "Рапид" должны обыграть".


Terrikon со ссылкой на Сегодня





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Ярмоленко оценил вероятность летнего ухода из "Вест Хэма"Ярмоленко оценил вероятность летнего ухода из "Вест Хэма"
Ракицкий после ухода из роSSийского "Зенита" вернулся в "Шахтер"Ракицкий после ухода из роSSийского "Зенита" вернулся в "Шахтер"
Ракицкий после ухода из "Зенита" поддерживает форму в украинском клубеРакицкий после ухода из "Зенита" поддерживает форму в украинском клубе
МИД Японии прокомментировало ситуацию с насильственной депортацией белорусской спортсменки из Олимпиады-2020
Футболист "Барселоны" охарактеризовал сегодняшнюю ситуацию в клубе, как "хаос"
Шевченко сравнил ситуацию с коронавирусом в Италии с Чернобылем
Президент МОК сравнил ситуацию с коронавирусом с Олимпиадой-1980 в Москве
В РУСАДА отреагировали на ситуацию с признанием Фараха в употреблении допинга
Президент Федерации велоспорта Украины - чемпионке Европейских игр: "Будешь вонять - прогоним и не вспомним, как звали"
Тренер Ромы: Мы хорошо поработали над психологией
Последние новости

Подгружаем последние новости