"Лион" вырывает три очка, "Марсель" наконец-то побеждает

"Лион" на четвертой компенсированной минуте второго тайма сумел вырвать победу на выезде над "Сент-Этьеном" - 2:1 в заключительном матче 13-го тура чемпионата Франции.

"Лион" одержал вторую подряд победу в чемпионате, и, следовательно, болельщики могут с надеждой говорить о выходе из кризиса. Хотя лионцы все еще далеки от лидирующей группы, но после того, как была черная полоса из пяти туров без побед, такой успех вселяет оптимизм.

Бриан забил победный для
Бриан забил победный для "Лиона"

"Марсель" также прервал свою безвыигрышную серию, с таким же счетом на "Велодроме" обыграв "Сошо" - 2:1. Это была первая победа провансальцев в чемпионате после серии из трех поражений и одной ничьи. Последний раз "Марсель" вообще в турнирах побеждал полтора месяца назад, и, конечно, следует напомнить три поражения в группе Лиги чемпионов.

Наконец, в еще одном матче воскресенья "Нант" разгромил на выезде "Бордо" - 3:0 и достаточно уверенно себя чувствует на четвертом месте в Лиге 1.