Селюк: "Динамо" полностью выплачивает деньги Семину. Он доволен"

Селюк: На прошлой неделе экс-наставник сборной России Юрий Семин признался, что уже летом готов возглавить один из клубов РФПЛ. Прояснить ситуацию журналисты попытались у менеджера Дмитрия Селюка.

- В футболе рано или поздно время все и всех рассудит, - рассказал Селюк. - Семин будет востребован в премьер-лиге. При этом Юрий Павлович не станет хвататься за первое же предложение.

Ничего страшного, что он отдохнет годик, творчески обогатится. Кроме того, Семин может работать не только главным тренером, но и в спортивной сфере клуба. Он грамотный и компетентный человек в любых вопросах. Думаю, по окончании сезона руководители отдельных клубов сделают выводы и кто-то из тренеров "подвиснет". Посмотрим, какое место займут, например, "Кубань" или "Локомотив"?..

Селюк добавил, что киевское "Динамо" выполняет все финансовые обязательства перед Семиным. Напомним, за разрыв контракта с тренером украинский клуб обязан выплатить $2 млн.

- В этом отношении "Динамо" дорожит своей репутацией, - подчеркивает Селюк. - Сейчас деньги Семину полностью выплачиваются. Он доволен. Разочарован, конечно, что пришлось расстаться с "Динамо". Но когда хозяева клубов принимают решения - эмоции иногда перехлестывают.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Тимощук выбрал деньги вместо Родины и родителей - ПалкинТимощук выбрал деньги вместо Родины и родителей - Палкин
Украинский тренер продал медаль победителя Кубка УЕФА за крупную сумму и передаст все деньги ВСУУкраинский тренер продал медаль победителя Кубка УЕФА за крупную сумму и передаст все деньги ВСУ
Украинский тренер продаст медаль победителя Кубка УЕФА и направит деньги на помощь ВСУУкраинский тренер продаст медаль победителя Кубка УЕФА и направит деньги на помощь ВСУ
Ярославский призвал тратить деньги на "Металлист"
France Football полностью сформировало состав символической сборной мира всех времен. Футбол
Конфронтация со столичными фанами обеспечена: "Шахтер" хочет полностью переехать в Киев. Футбол
Один из клубов УПЛ уже 3 месяца не выплачивает зарплаты футболистам, и дело не в коронавирусе
Футболисты клуба Бундеслиги полностью отказались от зарплаты в условиях коронавируса
Защитник "Динамо" заявил, что у клуба закончились деньги. Футбол
В Англии построят полностью деревянный футбольный стадион
Последние новости

Подгружаем последние новости