"Арсенал" - "Вест Хэм" - 5:1. Премьер-лига. 19 тур

"Арсенал" крупно победил "Вест Хэм" в перенесенном матче 19-го тура премьер-лиги - 5:1.

Полузащитник "канониров" Андрей Аршавин остался в запасе.

По ходу второго тайма игра задержалась почти на десять минут из-за серьезной травмы 18-летнего защитника гостей Дэна Поттса, которого унесли с поля на носилках.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

19-й тур

"Арсенал" - "Вест Хэм" - 5:1 (1:1)

Голы: Коллисон, 18 (0:1). Подольски, 22 (1:1). Жиру, 47 (2:1). Санти Касорла, 53 (3:1). Уолкотт, 54 (4:1). Жиру, 57 (5:1).

Фото "Арсенал" - "Вест Хэм" - 5:1. Премьер-лига. 19 тур
Вчера. "Арсенал" - "Вест Хэм" - 5:1, guardian.co.uk