Дайджест трансферных слухов

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

АЛАН ДЗАГОЕВ, полузащитник ЦСКА, приглянулся «Интеру». Как утверждает «Твой ДЕНЬ», «нерадзурри» намерены приобрести 22-летнего игрока сборной России в случае ухода Уэсли Снейдера, который отказался продлевать контракт на ухудшенных условиях. Представители миланского клуба уже обращались к армейцам с просьбой продать Дзагоева нынешней зимой, но красно-синие предложили возобновить переговоры летом, по окончании чемпионата России. Помимо «Интера» Дзагоева также держат на примете «Арсенал» и «Бавария».

ШАМИЛЬ ЛАХИЯЛОВ, нападающий «Анжи», может перейти в «Крылья Советов», полагает Life Sports. В услугах 33-летнего ветерана нуждается лично новый тренер самарцев Гаджи Гаджиев, прекрасно знакомый с его возможностями по совместной работе в махачкалинском клубе. Сам Лахиялов не прочь сменить обстановку, поскольку с приходом Гуса Хиддинка стал крайне редко попадать в основу «Анжи».

«КУБАНЬ» планирует заполучить очередного фактурного африканского нападающего. Как стало известно Life Sports, краснодарцы положили глаз на форварда пражской «Спарты» Леонарда Квека (рост 188 см). Чехи готовы расстаться с 25-летним футболистом сборной Камеруна, так как на днях команду пополнил лучший бомбардир прошлого чемпионата Чехии Давид Лафата, выступавший ранее за «Яблонец». Трансфер Квека оценивается примерно в 2,5 миллиона евро, но учитывая то, что «Спарте» он достался бесплатно, вряд ли пражане будут заламывать за него высокую сумму отступных.

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» по-прежнему претендует на вингера «Реала» Анхеля Ди Марию. Тренер «красных дьяволов» Алекс Фергюсон хотел приобрести 24-летнего аргентинца, когда тот еще защищал цвета «Бенфики», а теперь, по информации Tribalfootball.com, шотландец собирается воспользоваться конфликтом игрока с тренером команды Жозе Моуринью. За Ди Марию вице-чемпионы Англии согласны предложить взамен по окончании сезона вингера Нани, у которого возникли с «МЮ» контрактные разногласия.

ЭШЛИ КОУЛ, защитник «Челси», который летом может стать свободным агентом, не собирается покидать английскую премьер-лигу. По данным The People, 32-летний игрок не горит желанием переходить в «Реал» или «ПСЖ», а склоняется к продолжению карьеры в «Манчестер Юнайтед», который тоже заинтересован в его услугах. Манкунианцы считают нецелесообразным платить 15 миллионов фунтов за фулбека «Эвертона» Лейтона Бейнса, в то время как Коул может достаться даром.

«ЧЕЛСИ» взял на прицел опорника «Куинз Парк Рейнджерс» Стефана Мбиа. Как сообщает Daily Express, «обручи» готовы отпустить 26-летнего футболиста сборной Камеруна в том случае, если им удастся оформить переход полузащитника «Ренна» Янна Мвила. Трансфер Мбиа между тем тянет на 10 миллионов фунтов.

«АРСЕНАЛ» в поиске укрепления атаки обратил взор на форварда «Интера» Диего Милито. По сведениям Daily Express, «канониры» переключились на 33-летнего аргентинца после того, как сорвались сделки по Фернандо Льоренте («Атлетик») и Давиду Вилье («Барселона»), а вопрос с продлением контракта с Тео Уолкоттом по-прежнему остается нерешенным. Ранее сообщалось, что сам Милито планирует вернуться на родину.

«МИЛАН» рассчитывает разжиться сразу двумя игроками «Ньюкасла». По уверениям Daily Mirror, «россонери» приглашают не только защитника Давиде Сантона, но и вратаря «сорок» Тима Крула. Итальянцы видят в 24-летнем голкипере сборной Голландии долгосрочную замену 35-летнему ветерану Кристиану Аббьяти. «Ньюкасл» вряд ли захочет расставаться с Крулом, но наверняка рассмотрит предложение по Сантону, на место которого недавно был куплен француз Матье Дебюши.

Фото Дайджест трансферных слухов
Эшли Коул. Фото: zimbio.com






Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Футболіст "Динамо" отримав умовний термін за домашнє насильствоФутболіст "Динамо" отримав умовний термін за домашнє насильство
Футзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіянФутзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіян
Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Составлен рейтинг крупнейших футбольных клубов - трансферных транжир за последние 5 лет
"Реал" является самым убыточным клубом двух последних трансферных кампаний. Футбол
FIFA запретила "Челси" регистрировать новых игроков в течение двух ближайших трансферных "окон". Футбол
Спортивный директор Интера рассказал о трансферных приоритетах клуба
МанСити рискует пропустить два трансферных окна. Футбол
Инфантино: Оборот трансферных сделок вырос в 2 раза за последние годы. Футбол
Полузащитник Байера рад интересу Барселоны даже на уровне слухов. Футбол
Игорь СУРКИС рассказал о трансферных целях "Динамо". Футбол
Роналду пообещал засудить распространителей слухов
Драгович попал в расширенный список трансферных целей "Ювентуса". Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости