Оскарс БАРТУЛИС: "Многое зависит от нас". "Трактор" - "Донбасс" - 1:2. КХЛ

Защитник "Донбасса" Оскарс Бартулис после победы в Челябинске над местным "Трактором" пообщался с клубной пресс-службой.

- Благодаря чему удалось обыграть "Трактор"?
Фото Оскарс БАРТУЛИС: "Многое зависит от нас". "Трактор" - "Донбасс" - 1:2. КХЛ
Оскарс Бартулис. Фото: hcdonbass.com
 
- Как следует настроились на матч и хорошо отыграли все 60 минут.
 
Еще с первого периода не давали сопернику много времени для владения шайбой в нашей зоне и поэтому получили положительный результат. 
 
- Судя по результатам в очных играх, "Донбассу" удаются игры с челябинским клубом?
 
- Конечно, приятно взять у такой команды пять очков из шести, но пока рано об этом говорить. Тяжело играть с каждым соперником. Нужно настраиваться на каждый матч и тогда любая команда будет по зубам.
 
- Вторая победа кряду на выезде. Очки считаем, плей-офф в уме?
 
- Конечно. Сейчас каждая игра, каждый заработанный балл в таблицу очень и очень важен. Настрой на игры запредельный, пока получается выигрывать. Играем по заданию тренера, играем до конца в каждом матче.
 
- Конкуренты в борьбе за зону плей-офф тоже набирают очки…
 
- Нам нужно брать свое, а уже потом смотреть на соперников. Я вот, кстати, и не знаю других результатов сегодняшнего игрового дня. Самое главное, чтобы очки набирали мы, многое зависит от нас.
 
- Грядущая пауза в чемпионате не внесет дисбаланс в команду?
 
- Нет, я так не думаю. Кто-то поиграет в сборных, кто-то хорошо потренируется в Донецке. После предыдущей паузы мы домашние игры выиграли… По возвращении из сборных у нас будет два-три дня, потренируемся вместе и все будет хорошо. 
 






Последние новости

Подгружаем последние новости