Василий ТУРЯНЧИК: "Не вижу будущего у "Динамо". "Говерла" - "Динамо" - 2:4. 18 тур

После матча с «Говерлой» легендарный динамовец Василий Турянчик любезно согласился ответить на пару вопросов корреспондента «Динамомании» Александра Зозули.

- Как Вы можете прокомментировать игру?

- Я скажу, что ожидал от динамовцев лучшей игры. Сегодня мне команда не понравилась. Не вижу ее будущего с таким составом. У команды нет ни отбора мяча, ни видения игры, ни такой защиты, которую мне хотелось бы видеть у нее. Тренерскому штабу есть над чем работать, но не с этими людьми, из которых они уже не смогут сделать великих футболистов.

- Может, после сборов с Блохиным что-то изменится?

- Не очень много изменится. Если человек не умеет отбирать мяч и бороться, то его будет тяжело в таком возрасте изменить.

- Какой есть выход из ситуации? Больше украинцев приглашать, чтобы у них было больше патриотизма?

- Я сегодня близко посмотрел на игру Гармаша, но он мне не понравился. Я очень жду от него хорошей и стабильной игры. Он уже второй год в команде, но до сих не показывает того, что нужно «Динамо». Также и Ярмоленко, который то играет, то не играет. В современном футболе так нельзя делать.

- Вы во время матча сказали, что «Динамо» такое же слабое, как и мукачевское пиво…

- Я не хотел никого обижать. Очень переживаю и люблю этот клуб, которому многое отдал в своей молодости. У меня такое бывает: после матча ходишь, душа болит, а поговорить и обсудить это не с кем. Мы из матча в матч ждем хорошей игры, а она все не улучшается.

- Вы сегодня больше за «Говерлу» переживали?

- Нет. Я так не могу сказать.

Фото Василий ТУРЯНЧИК: "Не вижу будущего у "Динамо". "Говерла" - "Динамо" - 2:4. 18 тур
Фото: fcdynamo.kiev.ua






Последние новости

Подгружаем последние новости